Многие женщины знают, что тонкая талия - это главное достоинство женщины, ведь именно она является «секретным оружием» для обольщения сильной половины человечества. Поэтому-то во все времена девушки всегда стремились сделать свою талию тоньше, причём не только с помощью физических упражнений и диет, но и при помощи различных нарядов и аксессуаров. 
Одним из самых древних аксессуаров, пожалуй, является широкий пояс, который имел не только функциональное значение, но и декоративное. А как выглядят модные широкие ремни в 2013 году? 
 
В моде женские пояса необычной формы, причём особо приветствуются асимметричные модели с множеством декора. 
 
Наиболее актуальны в наступившем сезоне жёсткие ремни-полукорсеты, которые вполне могут заменить собой обычные корсеты. 
 
Подобные модные аксессуары в основном выполнены из натуральной качественной кожи, причём преобладают лакированные модели. Актуальны в 2013 году и металлизированные ремешки. 
 
Покупая жёсткий пояс-полукорсет, необходимо помнить, что такой аксессуар хоть и подходит практически к любой одежде: и к платьям, и к блузам, и к пальто, и к жилеткам, однако носить его нужно очень аккуратно, чтобы "лишние килограммы" не "переваливались" через края пояска. 
 
Модными аксессуарами наступившего 2013 года являются и мягкие широкие ремни, приём наиболее актуальны такие модели с обилием замысловатого декора: с оригинальными рисунками, блестящими заклёпками и шипами, бисером, камнями, вышивкой и узорами. 
 
Всем модницам, желающим приобрести подобный стильный поясок, необходимо помнить, что в моде ремешки классических расцветок: чёрные, бежевые, коричневые, серые и белые, а также более яркие аксессуары: бирюзовые, коралловые, салатовые, ярко синие и жёлтые.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua