Посмотрите на себя в зеркало, посмотрите на своё грациозное тело, обратите внимания на то, как блестят ваши глаза в предвкушении долгожданного лета и незабываемого отдыха. Осталась не много – подкорректировать свои привычки.
Активность на благо!
Движение – не только жизнь, но и возможность поддерживать тело в тонусе. Запишитесь в бассейн: одного – двух раз в неделю будет достаточно, чтобы размять суставы. Не любите плавать? Устраивайте вечерние пробежки по 10-15 минут в парке – эффект будет не хуже.
Долой апельсиновую корочку! 
Не забывайте использовать антицеллюлитные средства и массажёры. Два раза в неделю устраивайте СПА – салон на дому. После душа обтирайте тело полотенцем и наносите антицеллюлитное средство, а затем дополнительно используйте деревянный массажёр. Тщательно размяв кожу, массажёр ускорит действие средств и поможет разбить подкожный жир. Сегодня производители также предлагают более "продвинутые" устройства для похудения: электромиостимуляторы, массажеры с эффектом сауны, вакуумные и ленточные массажёры. Конечно, каждый имеет свои преимущества и недостатки - здесь вы можете ознакомиться, какой массажёр для похудения выбрать. В любом случае нужно пужно подходить к вопросу трезво и воздействовать на лишний комплексно.
Рацион утончённой леди
Организму необходимо настроиться на здоровую волну, нужно напрочь забить о перекусах на ходу, о заедании стрессов. Возьмите за правило:
- Завтракать через 30 минут после пробуждения. Ваш организм за это время успеет проснуться и запустить процессы пищеварения.
- Не увлекайтесь свежевыжатыми соками. На самом деле они могут быть очень калорийными. Разбавляйте их чистой водой без газа в соотношении 1:1.
-Переносить основной приём пищи на первую половин дня и не подходить к холодильнику позднее 19.00. Если в этот период вы только возвращаетесь домой, ужинайте на работе.
Сияющая и свежая
Балуйте кожу масками из творога и сметаны, картофеля и оливкового масла (смешивайте компоненты 2:1). Повторяйте процедуру не реже двух раз в неделю. Это подарит здоровый цвет лица и разгладит мелкие морщинки.
Здоровая шевелюра
Не забывайте заботиться о своих волосах. Достаточно всякий раз перед мытьём головы добавлять в разовую порцию шампуня 3 капли масла чайного дерева ( для мягкости и быстрого роста прядей) или апельсинового масла (для их послушности).
Запахло летом
Обратите внимание на то, какими парфюмами вы пользуетесь. Цитрусовые, древесные и ягодные ароматы способны создавать ощущение летнего праздника.