Настоящие модницы знают, насколько стильный летний образ можно создать, подобрав правильно сумку для пляжа. Такой аксессуар является и незаменимым местом хранения вещей, необходимых на пляже, и важным элементом модного ансамбля. 
 
В этом сезоне обратите свое внимание на четыре актуальных варианта пляжных сумок. 
 
1. Объемные сумки из мягких материалов. В такую сумку без труда поместится коврик, полотенце, крем, бутылка с водой и множество других предметов, необходимых на пляже. Изготавливаются они из мягкой ткани, соломы или мешковины. Отличный выбор, если вы отдыхаете семьей или планируете провести на пляже целый день! 
 
2. Маленькие клатчи подойдут в том случае, если вы хотите провести вечер у бассейна или же не берете с собой на пляж ничего, кроме нескольких мелочей. Популярны плетеные клатчи с вышивкой и тонким ремешком. 
 
3. Забавную геометрическую форму сумок оценят девушки, любящие подчеркнуть оригинальный стиль. Разные размеры помогут вам выбрать именно ту, которая будет наиболее уместна в конкретном случае. 
 
4. Сумки из пластика стали настоящим хитом сезона. Огромный плюс - защита от попадания влаги и возможность без труда найти нужную вещь! 
 
Наиболее модными этим летом являются коралловые, мятные, изумрудные и оранжевые сумки. Они могут быть украшены пестрым принтом, привлекающим внимание.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua