Защитить ваши волосы от вредного воздействия солнца и придать очарование внешнему виду - этого можно достичь, подобрав модную летнюю шляпку! 
 
1. Широкополые шляпы занимают лидирующие позиции на модном Олимпе. Они идеально смотрятся и не девушках с овальной формой лица, и на круглолицых. Мелкие недостатки лица в такой шляпе практически незаметны! 

 

Вы можете подобрать шляпу с широкими полями в зависимости от цвета вашего купальника, если собираетесь отдыхать на море, или же под цвет вашего сарафана, если проводите лето в городе. Универсальный вариант - широкополая светлая шляпа, на которую можно повязывать ленты различных цветов, в зависимости от вашего настроения и наряда. 
 
2. Соломенные шляпки уже многие годы входят в число модных аксессуаров для теплого времени года. В этом сезоне дизайнеры декорируют их пышными бантами и цветами из ткани пастельных цветов. 
 
3. Шляпы-федоры, изначально бывшие исключительно мужским предметом гардероба, нашли множество поклонниц среди женщин. Они отлично дополняют стиль унисекс. Модные цвета шляп в этом сезоне - бежевый, белый и черный. Заметным украшением такой шляпы являются тонкие ремешки из кожи, отличающиеся от цвета головного убора. 
 
4. Шляпа-котелок будет смотреться уместно не только в сочетании с пляжной одеждой, но и с официальным костюмом. В зависимости от того, в какой ситуации вы планируете ее надевать, выбирайте цвет. Для рабочей обстановки подойдут нейтральные цвета, а для отдыха - более красочные.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua