Собираясь в летний отпуск, многие женщины совершают ошибку, до отказа набивая чемодан ненужными вещами. На самом деле, чтобы комфортно чувствовать себя на отдыхе, вам необходимо не так уж и много предметов гардероба. Каких именно?
 
Да самых модных! Именно тех, которые были предложены на Неделе моды "Mercedes-Benz Fashion Week" в этом году. 
 
Туника. Легкая полупрозрачная туника великолепно подойдет для выхода на пляж, ведь она позволяет защитить тело от солнца. В таком наряде вам точно будет не жарко, а все недостатки фигуры будут скрыты под тканью. Вечером туника обеспечит вам восхищенные взгляды при прогулке по набережной или посещении кафе - настолько воздушным получается образ! 
 
Юбка для пляжа. В этом сезоне актуален песочный цвет и асимметрия. Это делает юбку универсальным нарядом, который отлично сочетается с различными моделями купальников и обувью. 
 
Сумка из пластика. Теперь вам не стоит опасаться, что ваши вещи на пляже намокнут. Кроме того, такой необычный аксессуар подойдет к любому купальному костюму. 
 
Косынка. Такой головной убор намного удобнее, чем широкополая шляпа, а выглядит он не менее стильно! Подбирайте косынку в тон купальнику. 
 
Прозрачное платье для пляжа. Украшенное интересными принтами, прозрачное платье для пляжа как нельзя лучше передаст отпускное настроение. Вы можете выбрать как короткий, так и длинный вариант.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua