Каждая женщина с нетерпением ждет самого долгожданного момента в своей жизни – дня бракосочетания. Согласитесь, что основной необходимостью любой невесты является роскошное свадебное платье, которое обязано соответствовать последним модным направлениям. Конечно же, 2013 год внес свои коррективы в свадебную моду.

Поговорим о модных свадебных платьях 2013.

 

Пышные свадебные платья

Данная модель свадебных платьев в 2013 году отличается особой воздушностью. Такой эффект достигается в результате использования огромного количества рюшей, а также воланов. Что касается юбки платья, то она может состоять из воланов полностью либо же иметь пару-тройку воланов для украшения. Также достаточно актуальным является вариант отделки корсета без лямочек при помощи небольших рюшей либо же ажурного кружева с бусинками, камушками, а также кристаллами.

Таким образом, пышные платья нового сезона 2013 стали еще нежнее, что достигается в результате романтического кружева, цветов и других разнообразных аксессуаров.

Короткие свадебные платья

Дизайнеры свадебной моды предлагают модницам в этом году нарядиться в короткие свадебные платья, которые обязаны быть длиной выше колена. В таких моделях также используется кружево, воланы, а также рюши. Если говорить о юбке в коротком свадебном платье, то она может быть как пышная, декорированная разнообразными аксессуарами, так и быть сделана из нескольких рядов рюш (зачастую около 5 рядов).

Традиционные прямые платья украшаются с помощью дорогого кружева, которое может располагаться и на корсете, и на юбке.

Достаточно актуальным в 2013 году является смещенная линия талии, то есть заниженная либо же завышенная, что добавляет фигуре оригинальности.

Свадебные платья для беременных женщин

Нельзя не согласиться, что женщина в положении может прекрасно смотреться в свадебном платье. Что касается свадебной моды 2013 для беременных, то она направлена на то, дабы скрыть появившийся животик. Такой эффект дизайнеры достигают, применяя цельнокроеный лиф, а также юбку. Также разной по фактуре тканью драпируют округлость живота.

Естественно, для отделки используется вышивка либо же ажурное кружево. Модные свадебные платья 2013 для женщин в положении допускают наличие небольшого шлейфа, а также расклешенный или же пышный низ платья.

Греческие свадебные платья

Если говорить о греческих платьях, то 2013 год внес свои оттенки. Данные модели платьев включают в себя использование воланов и рюшей, которые могут быть как одиночными либо же крупными, так и с разными направлениями.

Трендом этого года станет завышенная линия талии, которая достигается при помощи тех же воланов и создает романтический образ и воздушность.

Платья со шлейфом

Нельзя не упомянуть, что свадебные платья, которые идут со шлейфом, всегда отличались особенной красотой.

В 2013 году мировые дизайнеры представляют в своих коллекциях все виды шлейфов начиная короткими, и заканчивая макси. В качестве аксессуаров используются множество бисера, камней, а также кружева.

Оригинальные свадебные платья

В новом сезоне 2013 дизайнеры представили самые необычные модели свадебных платьев. Для их создания применяется самая роскошная и дорогая ткань, а также отборная отделка и элегантные украшения. Данные свадебные платья могут изготавливаться из разнообразных оттенков ткани (например, неон) и видов материала.

Что касается силуэтов оригинальных платьев, то они могут быть как классические с прямым кроем, так и сложного покроя с множеством необычных деталей. Например, с эксклюзивным авторским кружевом.

Вот несколько примеров - модные свадебные платья 2013

 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/177/

 

Екатерина Высоцкая специально для женского журнала Glianec.com.ua