Многие люди хотят достичь быстрого результата, не прилагая к этому усилий. Особенно это касается похудения. Накопить вес очень легко, поедая пончики и пирожки, а сбросить - это просто катастрофа. 
В связи с этим многим хочется как можно быстрей достичь желаемого результата без спорта, диет и активного образа жизни. К сожалению, такой подход к проблеме наблюдается у 80% людей, которые хотят сбросить вес
 
На самом же деле похудеть без диет и спорта можно. Выход найден - здоровое питание. Можно есть абсолютно все, не запрещая себе есть сладкое и не уменьшая количество и объем пищи. Единственный нюанс - все продукты должны быть натуральными, свежими и полезными. 
 
Сладости - это то, о чем бредит каждый человек, страдающий от лишнего веса. Однако сладости они, как правило, едят в качестве добавки к жареной курице и хлебу. Теперь нужно разграничить сладкое от других продуктов. 
 

От каких сладостей не поправляются?

Можно кушать сухофрукты, шоколад и все сладости, спеченные своими руками, но не более 100 грамм в день. Однако помните, что плитка шоколада даст вам сытости на 2-4 часа, а кусок торта - нет. 
 
Остальная же пища должна основываться на овощах в больших количествах и фруктах, а также нужно употреблять каши, вареное мясо, творог и молоко с низкой жирностью.