Величественное название этого вида массажа, не случайно, ведь раньше такую дорогостоящую процедуру - могли себе позволить лишь высокопоставленные чиновники или очень состоятельные люди. 
В Таиланде, секреты массажа передаются из поколения в поколение, поэтому тайский массаж известен во всем мире как одна из главных достопримечательностей Королевства. 
К счастью, в наши дни, удовольствие и пользу от настоящего, качественного тайского массажа, может испытать любой желающий. 
Процедура выполнения королевского массажа, отличается изысканностью пропитанной - загадочной восточной философией.
Как правило, массаж проводится в уютном кабинете, где обстановка и аромат благовоний, переносит пациента в чарующую атмосферу - Королевства Таиланд. 
В основе философии тайского массажа, заложена медитативная связь между массажистом и пациентом, поэтому перед началом процедуры проводится релаксация, для того чтобы успокоиться, расслабиться и принять целебное действие массажа. 
Изюминкой королевского тайского массажа, является массаж горячими мешочками, наполненными сборами восточных целебных трав. 
Завершающий этап процедуры: знаменитый тайский массаж стоп. 
Считается, что именно на стопах проецируются все основные точки, стимулирующие работу органов и систем в организме человека. 
Королевский тайский массаж несет в себе чудодейственный оздоровительный эффект. Наполняет пациента энергией, спокойствием и отличным самочувствием.