В современных стоматологических клиниках проводят огромное количество процедур, о которых многие даже не догадываются. А ведь очень даже зря, ведь зная о всех возможностях вполне вероятно, что люди бы стали ходить в больницу и вовремя лечить свои зубы. 
Кариес
Эта процедура стоит на первом месте по востребованности в любой клинике. Благодаря современным технологиям вылечить кариес можно на любой стадии. Если же кариес только начал образовываться, то вполне возможно обойтись даже без бор-машины. Сделать это можно с помощью технологии ICON или реминерализацией, которая поводится совместно с диетой и курсом витаминов. Если же кариес уже запущен, то применяются более консервативные методы лечения, такие как пломбирование.
Стоматология детская включает лечение молочных зубов, удаление молочных зубов, а также, при необходимости, рентген молочных зубой.
Протезирование
С помощью протезирования можно восстановить не только один потерянный зуб, но и весь зубной ряд. При отсутствии всего нескольких зубов можно будет воспользоваться процедурой несъемного протезирования. В зависимости от состояния зубов врач предложит мосты или коронки. Если же количество утраченных зубов велико, то подойдет съемное протезирование. Самый лучший вариант сможет подобрать врач https://wnwdental.com/ru/ после тщательного осмотра ротовой полости. 
Брекет-системы
Проблему неправильного прикуса или неровных зубов можно решить с помощью установки брекет-системы. Она может устанавливаться как с наружной стороны, так и с внутренней. Правда, второй вариант стоит значительно дороже, но зато никто не заметит, что вы носите брекеты. Они могут изготавливаться из различных материалов: металла, пластика, керамики или искусственных сапфиров. Все зависит от показаний и финансовых возможностей. 
Лечение зубов под наркозом
Для тех, кто очень боится зубного врача, но очень хочет вылечить свои зубы, есть возможность проведения процедуры под наркозом. Конечно, это значительно увеличит стоимость, но, когда вы проснетесь, все самое неприятное будет уже позади. Стоит учитывать, что лечение зубов под наркозом доступно не всем, так как имеет противопоказания. Поэтому перед этим нужно обязательно проконсультироваться с врачом. 
Имплантаты
Эта услуга появилась не так давно и является альтернативой протезированию. С ее помощью можно заменить утерянный зуб с помощью вживления в костную ткань. Такая процедура считается самой дорогостоящей из всех и проводится в несколько этапов. Ортопед стоматолог поможет выбрать лучший для вас вид протезирования и коронок.
Лечение десен
Очень часто могут возникать проблемы с деснами, такие как кровоточивость, подвижность зуба, неприятный запах изо рта или зубные камни. Любая из этих проблем может привести к последующей потери зуба, поэтому если у вас наблюдается хоть одна их них, то нужно срочно обратиться к врачу за консультацией. Тем более, что вылечить десны дешевле, чем вставить новый зуб.