Систему похудения, которую использует Келли Осборн, признают как простой, так и очень эффективной. В ее основе лежат здоровые принципы похудения. Келли Осборн, так же как и ее отец отличалась своими вредными привычками, которых было слишком много. Однако настал момент, когда Келли задумалась о своем внешнем виде и здоровье и приняла решение похудеть. Прежде чем девушка приступила к соблюдению здорового похудения, она применяла таблетки, предназначенные для избавления от лишнего веса, принципы голодания и десятки нездоровых программ похудения.
 
Борьба с лишним весом долгое время была безуспешной, потерянные килограммы тут же возвращались. Основная причина этого состояла в том, что Келли Осборн не обращала внимания на то, что закончив соблюдение той или иной системы похудения, она начинала переедать.
 
Что же представляет собой диета от Келли Осборн? Данную программу сложно назвать обычным пищевым «расписанием», которое бы предусматривало предварительно продуманные и просчитанные приемы пищи. На самом деле эта диета является целой комплексной системой оздоровления, включающая в себя не только специальное меню, но и занятия фитнесом, а также процесс психологической подготовки.
 
Появление данной системы похудения обусловлено тем, что Келли удалось попасть на участие в передачу под названием «Танцы со звездами». Усилив двигательный режим, девушка заметила, что стала худеть. Во время этих тренировок Келли поняла, что употребление газированных напитков, шоколада и пиццы на самом деле можно считать бесполезным, поскольку ни один из этих продуктов не способен насытить человека в полной мере и дать ему нужное количество энергии.
 
Эти выводы привели к тому, что в рационе Келли стали появляться такие продукты как нежирное мясо, а также овощи. Принципы собственной диеты девушке было очень сложно соблюдать, ведь на протяжении долгих лет она питалась лишь фаст-фудами и т.п. Келли Осборн признавалась в том, что употребление рисовых хлебцев казалось ей безвкусным, овощей – скучным, а занятия фитнесом – невыносимыми.
 
Результат этой диеты, которая вначале казалось слишком жесткой, не заставил себя ждать. На сегодняшний день отмечено, что девушка похудела на пару десятков килограмм, сменила свой имидж, благодаря чему стал появляться на журнальных обложках.
 
Некоторые принципы данной диеты, так же как и меню не могут не удивлять. Во время соблюдения диеты вам не нужно будет заниматься подсчетом калорий. В вашем меню будут не только основные приемы пищи, но и перекусы (в том числе и перед сном). Ограничивать употребление продуктов, содержащих углеводы, также не придется.
 
Суть диеты состоит в том, что порции, которые вы будете употреблять должны быть маленькими. К тому же важно соблюдать правила дробного питания. Вам понадобиться отказаться от включения в свой рацион газированных и алкогольных напитков, а также от молочных коктейлей. Вы должны отдавать предпочтение свежим неконсервированным продуктам. Ежедневно на вашем столе должны присутствовать продукты из нежирного мяса птицы, рыбы, творога, овощей, фруктов. Хлеб, который вы будете употреблять должен быть цельнозерновым.
 
Теперь стоит представить меню диеты от Келли Осборн. Чаще всего девушка завтракает белковым омлетом (4 белка) и грудкой индейки (50 грамм) с добавлением зелени. Перед обедом она предпочитает перекусить ягодным или фруктовым желе (100 грамм), приготовленном с добавлением подсластителя. Во время обеда девушка употребляет салат, который готовит из помидоров, салатной зелени, моцареллы и нежирной ветчины. Также она добавляет в салат пару ложек хумуса.
 
Перекус перед ужином представлен апельсином. Вечером девушка употребляет салат из овощей и сэндвич с индейкой. Хлеб для сэндвича следует брать из цельного зерна. Перед сном Келли позволяет себе съесть 1/2 яблока большого размера.
 
Для того чтобы процесс похудения проходил более эффективно вы должны соблюдать еще и тренировочный режим. Сама Келли отдает предпочтение танцам и занятиями на беговой дорожке.
Источник: KAMELЁK