Овны – прирожденные лидеры, порой жесткие и авторитарные. Поэтому им порой стоит передать правление в сфере отношений своему партнеру. Мягкие и уязвимые Овны наиболее привлекательны для других знаков.
ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)
Чувственные и чувствительные Тельцы ценят комфорт. Доверив своим вторым половинкам заботу об интерьере спальни, вы доставите партнеру истинное удовольствие.
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)
Близнецы очень ценят интеллект своего партнера. Но стоит помнить, что любовь живет в сердце, а не в голове, поэтому необходимо наладить с партнером эмоциональный контакт.
РАК (22 июня — 22 июля)
Ракам очень важно доверять своим партнерам. Поэтому им стоит дать время, чтобы доверится и раскрыться.
ЛЕВ (23 июля — 23 августа)
Львы привыкли быть центром собственной Вселенной. Бурные проявления чувств, которые свойственны этому знаку, не должны овладеть Львом полностью. Так что иногда стоит дать себе и партнеру передышку, чтобы обуздать эмоции и не вызвать бурю.
ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Девы весьма прагматичны, но в то же время надежны и преданны своим партнерам. Разжечь романтическую любовь в человеке, рожденным под знаком Девы, можно с помощью старомодных ритуалов ухаживания: например, комплиментов или медленного танца.
ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Весы – признанные романтики. Однако, заботясь о комфорте своего партнера, не забывайте и о себе.
СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Чувства захлестывают Скорпионов, как цунами, ведь их стихия Вода. Чтобы избежать разрушений, не стоит с головой окунаться в новый роман. Остановитесь и попробуйте обдумать все «с холодной головой».
СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Стрелец – художник, мечтатель, путешественник и первооткрыватель. Поэтому идеальным спутником по жизни для него станет человек, который поддержит все его начинания.
КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Козероги выбирают себе пару с такими же амбициями, как и у них самих. Однако Козерогам стоит вовремя остановиться и сделать правильный выбор между личной жизнью и карьерой.
ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)
Секрет привлекательности Водолеев в жизнелюбии и пренебрежении общепринятыми правилами. Поэтому отличной парой для них станут люди, которые будут искренне восхищаться таким поведением.
РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)
Чувствительные Рыбы подарят свою любовь тому, кто умеет слушать и чувствовать так же глубоко, как они сами.