Время быстротечно и ты не успеешь оглянуться, как в двери постучит самый любимый для многих праздник – Новый год! И именно в новогоднюю ночь все женщины мечтают блистать и покорять окружающих своей красотой и стройностью.

Однако для того, чтобы добиться поставленной цели и надеть то самое, потрясающе роскошное и сексуальное вечернее платье, которое ты уже наверняка приглядела, тебе нужно заранее начать борьбу с лишними килограммами.

Как похудеть к Новому году? Давай рассмотрим самые действенные методы корректировки фигуры и приближения собственных параметров к эталону совершенства.

1. Похудеть к Новому году в течение месяца. Этот способ пусть и не самый быстрый, зато весьма эффективный. Кроме того постепенное избавление от лишнего веса (до 3-х кг. за неделю) легко переносится организмом, а правильное питание может стать абсолютно привычным. Так что ты даже на праздничном застолье найдешь в себе силы отказаться от сложных салатов, залитых майонезом и от торта. Все что нужно – это запомнить ряд несложных правил и соблюдать их на протяжении месяца.

Итак, какие продукты находятся в списке запрещенных:

• любая выпечка, в том числе хлебобулочные изделия;

• макароны, изготовленные из муки высшего сорта;

• картофель; • кукуруза, а также попкорн и кукурузные хлопья;

• бананы и виноград;

• свекла и морковь;

• мед;

• молочный шоколад;

• джем и варенье;

• сладкие газированные напитки;

• пиво и шампанское.

Кроме того,тебе необходимо ограничить потребление продуктов, в которых содержатся канцерогены и вредные жиры. В первую очередь, это сало, мясо, а также копчености и жареная пища. Также не стоит увлекаться соленьями, поскольку они приводят к накоплению излишков жидкости в организме и как следствие – к отечности и избыточному весу.

Список разрешенных продуктов при соблюдении месячной предновогодней диеты также достаточно велик, так что тебе не придется голодать. Итак, можно кушать следующие продукты:

• хлеб с отрубями;

• нешлифованный рис;

• гречневая и овсяная крупы;

• макароны, изготовленные из серой муки;

• фасоль и бобы;

• горький шоколад;

• свежие фрукты, овощи и зелень.

Кроме того чтобы обеспечить свой организм необходимыми ему для нормальной жизнедеятельности жирными кислотами, включи в свой рацион блюда из рыбы (особенно лосося и тунца), орехи, семена подсолнечника и тыквы, а также оливковое и кунжутное масла.

Также не забывай о том, что организм нуждается в достаточном количестве влаги. В течение дня ты можешь побаловать себя одной чашечкой кофе и двумя чашками чая. Однако основной жидкостью должна быть очищенная или негазированная минеральная вода – не меньше 1,5 л. за сутки. Также в течение недели можно выпить до 150 гр. любого сухого вина.

2. Похудеть к Новому году в течение двух недель. Существует масса самых разнообразных диет, которые могут помочь тебе справиться с избыточным весом всего за 2 недели. Остается только лишь выбрать ту, которая оптимально подходит именно тебе!

К примеру, похудеть к Новому году за 2 недели ты можешь, соблюдая японскую диету. Она рассчитана всего на 13 дней. Отличным вариантом для предновогоднего похудения могут стать бессолевая,яичная, «ангельская», бразильская или же французская диеты. Выбор за тобой!

Также, с целью избавиться от лишних килограммов, можно посоветовать применение специальной косметики, призванной помочь в деле избавления от «апельсиновой корки» и жировых отложений на животе, ягодицах и бедрах.

Подобрав подходящие к твоему типу кожи лосьоны, крема или спреи, ты можешь потерять до 3-х см. в объеме. Главное, внимательно изучи состав средства и убедись, что оно содержит кофеин, цитрусовые масла, теофиллин и спирулины. Эти ингредиенты прекрасно справляются с расщеплением жиров и помогают организму избавиться от вредных веществ.

3. Похудеть к Новому году в течение недели. Большинство женщин за повседневными делами и заботами слишком поздно вспоминают о таком важном деле, как приведение своей фигуры в порядок в преддверии новогодних праздников. И именно на этот случай разработано множество диет, призванных помочь избавиться от лишних килограммов всего за 4-7 дней. Это кофейная диета, кефирная, полужидкая, белково-грейпфрутовая и многие другие. Выбери вариант, который, как ты считаешь, способен нанести минимальный вред твоему организму – и дерзай!

Однако, как известно, эффект быстрых диет весьма кратковременен, поэтому постарайся все же озаботиться проблемой корректировки своего веса заблаговременно, выбери тот способ похудения, который поможет тебе уменьшить вес. И тогда в новогоднюю ночь наверняка никто не сможет устоять перед твоей красотой и обаянием!