Мне всегда интересно, как звезды умудряются сохранять красивую фигуру и при этом жить в свое удовольствие? Ведь отказ от вкусностей — это так грустно… Как ты будешь играть жизнерадостную Серену, если только и делаешь, что думаешь о еде?

Да, фигура нашей любимицы Блейк превосходна. Она не тощая, как доска, но держит себя в отличной форме. Как же ей это удается?

Спорт, спорт, спорт

Блейк ходит в спортзал и занимается на тренажер 4-5 часов в неделю. Это не так много, но уже и не мало. Тем более, если учесть, что практически ежедневно она занимается йогой и пилатесом. Иногда она практикует стретчинг-тренировки. Блейк говорит, что в плане спорта она немного ленива, но красивая одежда заставляет её следить за собой и потеть на тренажерах.

Делаем вывод: чтобы похудеть, покупаем самое красивое платье и записываемся в тренажерный зал

Диета Блейк Лайвли

Если ещё год назад в интервью для журнала Гламур Блейк говорила, что у нее нет силы воли на соблюдение диеты и она без зазрений совести лопает гамбургеры и пьет кока-колу, то сейчас все изменилось. Некоторое время она придерживалась диеты Зона (суть в пяти-разовом питании и употреблении пищи, богатой белками), а сейчас сама корректирует свой рацион, но старается есть пищу, содержащую хорошие (сложные) углеводы.

Завтрак — обязателен

Блейк никогда не пропускает завтрак. И это правильно. Если хочется съесть что-то калорийное — лучше всего сделать это утром. Так лишние калории не превращаются в жир и не находят свое пристанище на бедрах и животе.

Фрукты — лучшие друзья

Что делать, если хочется есть, а до ужина ещё далеко? Блейк говорит: фрукты! Никаких чипсов или печенья. Только фрукты. Можно взять с собой на работу пару яблок или апельсинов — вот и вся хитрость. Калорий не много, вкусно и эффективно для похудения.

Любить себя!

Без любви к себе, считает Лайвли, ничего не получится. Она любит баловать себя различными процедурами и покупать косметику по уходу за телом. Любите себя, дорогие сплетницы, и у вас все получится! Источник: http://spletnicam.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua