Несмотря на то, что многие марки выпускают новые коллекции одежды для спорта каждый сезон, по сути там мало что меняется. Разве что используются трендовые цвета или внедряются новые научные разработки.
 
Сегодня я предлагаю поговорить о том, какую одежду для спорта носят знаменитости, а заодно – и как подобрать себе комплект, в котором заниматься одно удовольствие.
 
Одежда для фитнеса должна быть удобной, подходящей по размеру, она не должна натирать или наоборот быть чрезмерно свободной, чтобы проходя по залу, не задеть какой-нибудь плохоразмещенный предмет и не нанести себе травму.
 
Особый разговор – о ткани, из которых изготовлены одежда для спорта. Сегодня многие фитнес-тренеры заявляют, что следует выбирать именно синтетические материалы (конечно же, качественные и специальным образом сертифицированные), так как современные разработки позволяют создать такие ткани, которые будут эффективно отводить пот от тела и выглядеть при этом, как новенькие (никаких мокрых пятен под мышками и в других местах), да и для кожи они не менее приятны, чем натуральные. Да, натуральные материалы более экологичны, но сегодня они уже не могут соревноваться с синтетикой по уже упомянутым критериям.
 
Особое внимание следует обратить на нижнее белье. Спортивные модели бюстгальтеров шьются в виде топов с усиленной поддержкой в районе груди, что касается трусиков, то их тоже следует подбирать так, чтобы было удобно и комфортно, чтобы ничто нигде не терло и не врезалось. Многим покажется это лишним, но все же следует упомянуть, что при загрязнении одежда для спорта теряет свои свойства, а потому стирать ее следует после каждой интенсивной тренировки, а не раз в неделю, как это делают многие.
 
 
Думаю, это не относится к звездам, у которых, наверняка, есть, в чем пощеголять не только на ковровой дорожке, но и в финтес-центре.
 
Николь Риччи покоряет спорт-зал в черно-сиреневой кожаной куртке, ярком шарфе и темных очках в  форме кошачьего глаза. Ну хорошо, все это она накинула на простые леггинсы и свободную майку по окончании тренировки. Кстати, рюкзачок с бахромой – очень симпатичный вариант спортивной сумки, не находите?
 
 
Никки Рид отправилась на марафон в Лас-Вегасе в сиренево-лимонной куртке и черных леггинсах.
 
"Не волнуйся, будь секси", - гласит надпись на футболке Алессандры Амбросио. Она, видно, послушалась автора этой надписи и надела в пару к майке короткие шорты.
 
 
Дженна Дюан-Татум рискует завоевать звание самого яркого джоггера этого года, ведь она надела и топ, и куртку ярко-розового цвета, а кроссовки у нее синие с оранжевой подошвой. Так и бегать нескучно, и с собакой гулять.
 
Ванесса Хадженс доказывает нам, что одежда с вырезами – не только для красной дорожки. Ее черная майка с разрезами на уровне лопаток отлично смотрится со спортивными леггинсами (Fila) и кроссовками.
 
 
Ким Кардашьян – вся в черном тренируется на пляже.
 
Хилари Дафф возвращается домой с йоги в майке с ярким принтом и огромном вязаном шарфе.
 
 
Габриэль Юнион выделяется из нашего сегодняшнего обзора, так как она собралась играть в теннис, и одежда у нее соответствующая: короткая белая юбка и черно-белый топ – от звезды тенниса Винус Вильямс (Eleven by Venus), черные кроссовки и белая бейсболка.
 
 
"Не знаю, смогу ли я прийти в форму, сейчас я в нее медленно ползу", - шутит Риз Уизерспун после рождения третьего ребенка. Позволю себе с ней не согласиться, так как выглядит актриса очень даже хорошо в леггинсах, ярко-желтой майке и черной куртке после йоги. А как светится ее лицо! Источник: etoya.ru