Среди звезд российской эстрады Ева Польны выделяется не только эпатажным поведением, но и постоянно меняющимся внешним видом. После рождения дочерей «Гостья из будущего» заметно поправилась, не избежав участи многих женщин, набирающих лишний вес во время беременности. Но мириться с этим певица не собирается и постоянно работает над тем, чтобы обрести идеальную фигуру. 

Причем в её понимании красивая женщина совершенно не обязана иметь параметры модели, стремиться к усредненным цифрам – это просто глупо. Ева считает, что фигура должна быть подтянутой, но не лишенной пикантных изгибов, которые и делают женщину привлекательной.  И надо сказать, что методика похудения Евы Польны помогает ей успешно двигаться к поставленной цели.

 Методика похудения  Евы Польны

Что же предпринимает певица, чтобы избавиться от лишних килограммов? Как оказалось, основным методом похудения совершенно неожиданно для неё стали танцы. Это произошло после того, как Ева привела в танцкласс своих дочерей и узнала, что их занятиями будет руководить известная во всем мире балерина Илзе Лиепа. Мало того, в этой школе была и группа для взрослых.

Сначала Польны записалась в неё из простого любопытства. Заметив, что под руководством опытного и строгого преподавателя эти занятия дают потрясающий результат, Ева стала посещать их очень активно, и лишние килограммы стали просто таять на глазах. Происходит это благодаря специальной программе, разработанной знаменитой балериной. В ней совмещены и упражнения для поддержания формы, которые используются профессиональными танцорами, и балетный экзерсис, и пилатес. Каждое занятие продолжается по 2-3 часа, и проходят они четыре раза в неделю.

Так что методика похудения Евы Польны – это не что иное, как строгое и четкое соблюдение программы танцевальных занятий. Певица очень довольна избранной методикой и не собирается её бросать.

А как же диета? Неужели артистка не придерживается ни одной из них? Эта жизнерадостная женщина утверждает, что ей никогда не приходило в голову изнурять свой организм жесткими ограничениями, теряя при этом здоровье. К тому же любая диета требует четкого соблюдения, а её образ жизни с постоянными гастролями и ночными выступлениями просто не позволит это сделать.

Поэтому к методике похудения Евы Польны можно отнести только некоторые правила диеты Елены Малышевой, к рекомендациям которой наша героиня прислушивается. Она старается питаться дробно, при этом ограничивая потребление жиров, соли и простых углеводов, а также всегда иметь правильный психологический настрой.

Самым главным стимулом похудеть для Евы является желание носить шикарные платья и костюмы, которые не смогут скрыть недостатки фигуры. Чтобы достичь желанной цели, приходится тщательно работать над созданием идеальной фигуры. А здесь без силы воли и самодисциплины не обойтись.

Как видите, методика похудения Евы Польны основана на очень простых и правильных постулатах: высокая физическая активность и рациональное питание. Прислушавшись к этим звездным рекомендациям, похудеть сможет каждая из нас. Источник: 1diet.ru

Женский журнал Glianec.com.ua