За окном начало июля, и отпуск давно уже спланирован.

Выбран лучший курорт, изучены все памятки архитектуры, которые стоит посетить, обновлен летний гардероб юбками в пол и яркими купальниками. Осталось последнее, но самое главное - привести фигуру в порядок.

Если от талии остались лишь одни воспоминания,  а бедра портят весь вид красивого нового модного купальника, настороение будет испорчено, и отпуск покажется  не таким уж солнечным. 

А чтобы этого не случилось, мы предлагаем изучить самые верные и легкие способы, как сбросить парочку кило перед отпуском.

Сегодня поговорим о диете на зеленом чае.

Не будем вас обманывать и сразу скажем - от нескольких чашек зеленого чая вам не удастся сбросить вес. Для этого нужно правильное питание и занятия спортом.

Но, как еще один помощник в борьбе с лишним весом и поддержании красивых форм после преодоления диеты, зеленый чай справиться.

Для того, чтобы лишние килограммы  не вернулись, более того вес продолжал снижаться, стоит выпивать хотя бы 3 чашки зеленого чая вдень. 

В чем же секрет зеленого чая и почему он так действует на нашу фигуру?

Дело в том, что листья зеленого чая содержат биологически активные ферменты, которые помогают расщеплят вещества, что способствуют отложению жира. Здесь речь идет о крахмали, который выводится из организма в непереваренном виде.

Тоесть фактически вы получаете эффет низкоуглеводной диеты, при этом  не жертвуя еще одной порцией вкусного фрукта или даже кусочком шоколадки.

Женский журнал Glianec.com.ua