Безуглеводная диета - одна из самых модных и самых эффективных диет на сегодняшний день. И в этом нет ничего удивительного,  ведь благодаря этой диете вы можете сбросить до 5 кг всего за одну неделю.

За месяц безуглеводная диета обещает минус до 10 кг, и это вполне реальные обещаения, но только при условии что вы будете строго придерживаться всех правил этой чудо-диеты.

Наверное  вы уже и сами догадались, что это одна из самых эффективных, а значит самых любимых диет знаменитостей. На ней сидели и актрисы, и певицы и даже модные дизайнеры (сразу все вспомнили, как удолось похудеть Карлу Лагерфельду).

В чем же принцип этой диеты? И каких правил нужно придерживаться, чтобы получить желаемый результат?

Первое правило углеводной диеты - это ограничение количества углеводов, которые мы употребляем вдень. Разрешается лишь определенное количество углеводов вдень. Таблицу продуктов и кличества углеводов в них на 100 грамм вы легко можете найти в интернете.

Что же стоит принимать? Рыба, мясо, птица, творог, сыр - все эти чудо-продукты, которые почти не содержат углеводов, а значит никак  не влияют на процесс образования лишнего веса. 

Также важно употреблять свежие овощи и некоторые виды фруктов - ягоды, цитрусовые.

Нельзя употреблять мучого и сладкого.

Во время низкоуглеводной диеты нужно пить много воды. Но пить ее можно лишь через пол часа после приема пищи. 

Во время жарки можно использовать только оливковое масло. Его же лучше добавлять и в салаты.

Пищу нужно принимать часто, но маленькими порциями. 

Ну и конечно-же не есть хотя бы после семи вечера.

Женский журнал Glianec.com.ua