Диетический луковый супчик поможет достичь значительного эффекта в похудении. Он абсолютно не прибавляет калорий, поэтому его можно есть в любых желаемых количествах. Если строго соблюдать меню, то в течение одной недели можно утратить 5-9 килограмм. При приготовлении блюд ни за что нельзя добавлять жир или обжаривать продукты. 


Строго выполняйте следующие рекомендации: 

- нельзя добавлять в рацион продукты, не предусмотренные меню; 
- никогда не увеличивайте порции; 
- при появлении чувства голода ешьте диетический луковый супчик; 
- разрешены лишь постные ломтики мяса с минимальным количеством жира. 

Ингредиенты для лукового супчика: 

- 6 средних луковиц; 
- 2 или 3 помидора; 
- 2 сладких зелёных перца; 
- маленький кочан белокочанной капусты; 
- сельдерей; 
- специи или 1 кубик овощного бульона. 

Технология приготовления лукового супчика: 

Все овощи мелко нарезаются и заливаются водой. Затем добавляются соль и специи. Суп должен кипеть на большом огне приблизительно 10 минут. Затем следует убавить огонь и варить до готовности (овощи должны стать мягкими). 

Меню диеты на луковом супчике 

1-й день: за исключением лукового супчика можно употреблять фрукты (любые, но не бананы); клюквенный морс или сок; несладкие горячие напитки (имеется в виду чай или кофе). 

2-й день: за исключением лукового супчика включите в рацион овощи (любые, но не бобовые). Пейте много воды. 

3-й день: за исключением лукового супчика можно употреблять овощи и фрукты (любые, но не бобовые, картофель и бананы). Пейте много воды. 

4-й день: за исключением лукового супчика можно употреблять овощи и фрукты (любые, даже бананы, но не больше 2-3 штук). Пейте много воды (разрешено также нежирное молоко). 

5-й день: за исключением лукового супчика разрешены 300-600 грамм постной говядины и помидоры без ограничений. Пейте много воды (идеально 5-6 полных стаканов). 

6-й день: за исключением лукового супчика разрешена постная говядина, а также любые овощи (картофель исключить). Вода обязательна. 

7-й день: за исключением лукового супчика допустим коричневый рис и абсолютно любые овощи. Обязательно много воды (также разрешен несладкий сок из фруктов).