В прошлом, чтобы увидеть ягодицы, необходимо было переместить трусики, сегодня, чтобы увидеть трусики, нужно раздвинуть ягодицы. Модные ныне трусики-стринги таят в себе огромную опасность для женщин, любящих их носить. 
 
Специалисты в области личной гигиены, после длительных исследований, пришли к заключению, что стринги опасны для здоровья женщины.
 Ученые, проводившие тесты, сформулировали даже смелый тезис, что стринги могут убить. Если Вам интересно, то, остальная часть статьи расскажет обо всех этих исследованиях. 
 
Согласно заключению врачей, на гинекологической полоске стринг скапливаются бактерии и вирусы, которые опасны для жизни и здоровья женщины. Бактерий из ануса двигаются по тонкой полоске строки во влагалище, по пути они размножаются и растут.
 
Это прежде всего связано с тем обстоятельством, что строка не позволяет воздуху достигать лобковой области. При ношении любого другого вида белья воздух в интимной зоне циркулирует равномерно и непрерывно.
 
Отсутствия поставок свежего воздуха приводит к развитию опасных вирусов, таких как папилломы, вызывающих рак шейки матки. У женщин, носящих стринги, гораздо чаще возникают грибковые и вирусные заболевания интимных мест.
 
Особенно благоприятная среда для размножения микробов – стринги из синтетического материала, а таких большинство. 
 
Эксперты-гинекологи рекомендуют традиционные трусы, которые производятся из хлопка или других материалов, полностью дышащие. Кстати, имейте в виду, что большинство мужчин считают сексуальными кружевные трусики – мило и сексуально. Самое важное, что для здоровья безопасно.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua