Многие женщины согласятся: получить букетик в подарок приятно, но если в который раз это розы вместо любимых ромашек, да еще и привядшие – счастье немножечко меркнет.
Доставка цветов позволяет забыть о скудном выборе даров флоры и их незавидном качестве, с которыми сталкиваешься в обычных точках продаж. Организуйте сюрприз на высшем уровне да и… с минимумом усилий! Пара кликов – заказ и доставка цветов в Киеве в назначенное время заставит вашу даму буквально воспарить на 7-е небо!

Заказ букета онлайн: просто и романтично

Быть романтиками, баловать прекрасный пол ароматными охапками хризантем, лилий или васильков, признаваться в пламенных чувствах мужчинам еще не было так легко! Адресная доставка цветов потребует от вас всего несколько минут, чтобы отыскать на сайте флористической фирмы нужный вариант композиции или согласовать с менеджерами авторский букет. Оплатите заказ удобным способом и… можно дожидаться восторженной реакции адресата!
 
Основные достоинства сервиса:
  • работа по графику 24/7 (круглосуточная доставка цветов придет на помощь, даже если вы вспомните о необходимости подарка, что называется, в «последний миг»);
  • возможность оказать внимание близким людям, когда вы с ними находитесь в разных городах;
  • срочное вручение душистого презента при необходимости;
  • дополнение основного подарка приятными деталями, скажем, конфетами, мягкой игрушкой, анонимной запиской.
Кроме того, доставка цветов на дом или на работу – это использование исключительно свежих растений в безупречном товарном виде при любой погоде. В обычных ларьках дары флоры могут пережить несколько транспортировок всевозможными посредниками, пока попадут на витрины. Авторитетные службы, поставляя цветы с теплиц и оптовых складов, гарантируют качество и долговечность любой композиции.
 
Недорогая доставка цветов без переплат
Сотрудничество с различными теплицами и оптовыми поставщиками, а также отсутствие необходимости содержать розничные точки продаж – залог того, что доставка цветов обходится заказчикам в небольшие деньги. По сути, в плане стоимости почти нет разницы между «торжественным» сервисом от профессионалов и банальной покупкой букета в магазине. Зато по качеству презента и зрелищности – есть еще как! К слову, сама доставка цветов при заказе от определенной суммы – бесплатная, и вам нужно будет рассчитаться исключительно за дары флоры. Изучайте варианты и балуйте своих близких!