Согласитесь, красивой одежды в гардеробе много не бывает. Особенно приятно, когда вещи при всей своей красоте обладают еще и отличным качеством. Но есть третий параметр, неизменно волнующий покупателей – это стоимость продукции.

Думаете, невозможно в Украине найти поставщика, готового предложить потребителям оптимальное соотношение вышеозвученных характеристик товаров? Знакомьтесь: торговая марка VIDI-ALLE – отечественный производитель доступной и современной женской одежды.

О компании

Продукция под брендом VIDI-ALLE появилась на рынке 5 лет назад, в 2012 году. На тот момент компания была небольшим производство с миниатюрным штатом в несколько человек. Отличный старт позволил предприятию расширить сферу деятельности и стать мощным производственным объединением, работающим над выпуском широкого ассортимента женской одежды и реализацией изделий производителей-партнеров.

Торговая марка VIDI-ALLE предлагает:

· вечерние, коктейльные, повседневные платья;

· нарядные и деловые блузки, рубашки и туники;

· стильные брючные и юбочные костюмы;

· пиджаки классического кроя и для выхода в свет;

· удобные спортивные костюмы и футболки;

· модные юбки, брюки и комбинезоны;

· мягкие свитеры и свитшоты;

· теплую и демисезонную верхнюю одежду.

блузкаплатье

платьеплатье женское

Девиз торговой марки: «Формы не имеют значения». Эти слова как нельзя лучше отражают реальность: каждая женщина может, даже обязана выглядеть красиво и элегантно, несмотря на размер, который она носит. Потому в ассортименте компании представлены изделия для модниц как с изящными, так и с пышными фигурами (с 42-го по 60-й российский размер одежды).

Производство полного цикла

В отличие от множества фирмочек-однодневок, занимающихся перепродажей женской одежды, VIDI-ALLE представляет собой производство полного цикла. Надежные поставщики материалов, штат талантливых дизайнеров, конструкторов, модельеров и опытных швей обеспечивают изготовление  изделий высокого качества, реализуемых без наценок и посредников.

В интернет-магазине представлены только эксклюзивные вещи, созданные по уникальным эскизам дизайнеров и модельеров торговой марки. Сотрудники самостоятельно разрабатывают рисунки и принты для изделий. Каждая вещь создана с любовью, модели тщательно продумываются с учетом особенностей самых популярных типов фигур.

Строгий контроль качества

Ткани и фурнитура, используемые при создании нарядов, проходят строгий отбор специалистов, бренд отвечает за качество материалов. Однако для пошива вещей на предприятии закупаются ткани широкого ценового диапазона, потому женская одежда торговой марки доступна как покупателям с низким и средним достатком, так и для изысканных модниц.

На производстве VIDI-ALLE существует несколько стадий контроля качества, начиная от закупки деталей для изделий и заканчивая визуальным осмотром готовой одежды непосредственно перед отправкой заказа покупателям. Производственный брак практически исключен, но если все-таки выявляется погрешность пошива изделия или какая-либо иная проблема, компания без задержек обменивает товар на равноценный или производит возврат денег.

Акции и программы лояльности

Проведение всевозможных акций - это головная боль любой компании, но только не  VIDI-ALLE. Торговая марка прекрасно понимает преимущество реальных рекламных предложений над маркетинговыми уловками. Хотите доказательства? Получите!

Весной 2017 года проходит марафон конкурсов в группах социальных сетей бренда. Мартовские и апрельские розыгрыши уже позади, но в мае все желающие могут поучаствовать в акции “Платье за репост каждую субботу”. Победитель выявляется рандомным способом из списка людей, поделившихся акционным постом со своими друзьями и подписчиками.

Сотрудничество

Бренд открыт к сотрудничеству с интернет-магазинами, офлайн магазинами, торговыми страничками, организаторами совместных покупок как на территории Украины, так и за рубежом.

Преимущества торговой марки:

· оперативная коммуникация с покупателями;

· прислушивание к пожеланиям и советам потребителей;

· регулярно обновляемые программы лояльности для постоянных клиентов;

· возможность работы с мелким оптом: заказ от 3-х единиц товара любого цвета, размера, модели;

· современные способы логистики;

· отправка изделий без задержек в оговоренные сроки.

С компанией VIDI-ALLE легко создать бизнес и выгодно пополнять собственный гардероб модной и стильной женской одеждой, обращайтесь!