Michael Kors – бренд, который известен всем. Красивый согласно классическим канонам и привлекательный для женщин любого возраста бренд покорил весь мир.

Дизайнер и создатель бренда Michael Kors за свою карьеру побывал в роли модели, актера и пришел к своему нынешнему призванию дизайнера спустя годы работы. В 1980 году Майкл представил свою первую коллекцию на подиуме. Потом побывал даже несколько лет в роли креативного директора известной марки Celine, но покинул бренд ради того, чтобы сосредоточиться на собственном бизнесе. С тех пор бренд Michael Kors – это несколько линий, в том числе мужская и женская коллекции, обувь и аксессуары, которые пользуются небывалой популярностью по всему миру.

обувь

Изделия бренда не инновационны, они просто очень качественные и красивые, за это их и любят многочисленные поклонники. Среди них много знаменитостей, например, Блейк Лайвли – первая в списке. Актриса участвует вместе с дизайнером в разнообразных проектах, является главной персоной на его показах и появляется в нарядах марки на многих мероприятиях. Также любят бренд знаменитая актриса Кейт Хадсон, модель Миранда Керр, певица Селена Гомес, Тейлор Свифт, Дженнифер Лопез, Гвинет Пэлтроу и многие другие. Среди поклонников мужских коллекций дизайнера такие личности как Дэвид Бэкхем, Ченнинг Татум и большое количество известных спортсменов.

часы

Недаром instagram бренда насчитывает более 10 миллионов подписчиков и количество растет с каждым днем. Майкл Корс задает новые тренды, при этом создавая носибельные и практичные вещи. Платья-футляры у дизайнера получаются лаконичные, но с интересным женственным принтом или яркие с молнией на подобии купальника для дайвинга. Тренчи, брюки марки классические, но всегда идеально сидят и подчеркивают достоинства клиентки. Аксессуары марки, будь-то сумки на каждый день, вместительны, удобны и универсальны, к тому же выглядят очень эффектно.

платье

В новом сезоне бренд предлагает поэкспериментировать с яркими цветами: желтым, салатовым, синим и помиксовать. В сочетании цвета дают wow-эффект, сохраняя при этом все традиции кроя. Поэтому вещь не будет смотреться несуразно, скорее идеально сидеть и привлекать к себе заинтересованные взгляды.

Вещи бренда, аксессуары и обувь можно купить в интернет-магазине Rechi.ua. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому новинку пропустить будет очень сложно. Единственный момент – захочется все! Michael Kors – бренд с несколькими линиями, которые отличаются и по ценовой категории. Поэтому при сильном желании качественные дизайнерские вещи бренда может позволить себе каждая fashionista!