Известные дизайнеры мирового масштаба плодотворно трудились над интересными коллекциями, поражающие своей стильностью и необычным восприятием сегодняшней моды. Ближайшие полгода модницы будут показываться в одеждах разного стиля и образа.

В десятку модных трендов этого сезона вошли:
• Белье и спальная одежда. Модные наряды, напоминающие одежду для сна, заняли не последние позиции в показах известных кутюрье. Костюмы из шёлка пижамного покроя, топы корсетного вида, атласные халатики и прозрачные пеньюары с камисолями будут востребованы в гардеробах современных женщин.
• Сетка. Женщины будут щеголять в платьях на основе сетки, надетых практически на обнажённое тело. Этот тренд только для смелых и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Сетка разнообразной фактуры, кружево, прозрачная материя – оружие экстравагантной леди.
• Вырезы на плечах. Обнаженные плечи притягивают взгляд мужчин не хуже откровенного декольте. Можно будет наблюдать на платьях, свитерах и даже курточках.
• Использование тканей с футуристическим уклоном. Эти материалы стали самыми модными в нынешних показах. Зеркальное сияние, блеск стали или фольги, металлизированная ткань под кожу крокодила – далеко не весь перечень модного тренда.
• Принт Tie – Dye. Необычный метод окраски материи, который использовался хиппи, стал модной тенденцией. Такие раньше популярные «варёнки» со смешными разводами снова стали актуальными.
• Брючные костюмы. Женщины примеряют на себя мужской стиль и становятся ещё загадочнее и сексуальнее. Любые интерпретации костюма стали необычайно модными, а дополнительные аксессуары мужского образа только подогревают интерес. Разнообразные галстуки, бабочки с оригинальной вышивкой и украшенные стразами соперничают с чисто женскими атрибутами.
• Использование разноцветной полоски. Яркие полосы украсили летние вещи: сарафаны, шорты, стильные комбинезоны.
• Банты, различные завязки, ленточки, большие и маленькие узлы, пояски, выполненные вручную стали точным определением стильного направления.
• Использование спортивного стиля в модном тренде. Модницы готовы щеголять в ярких велосипедках и костюмах жокеев или гонщиков, теннисках и разнообразной спортивной формой любого направления, при этом указанные здесь https://promokodi.net/store/wildberries/ промокоды wildberries помогут сэкономить на покупках модной одежды.
• Принт хищника. Изображение хищников на одежде, использование стиля сафари и камуфляжа сделают женщину очень хищно привлекательной.
Это самые популярные тенденции этого сезона, которые подойдут дерзким в своем стиле женщинам.