Сезон весна-2019 приготовил интересные обувные тренды для женского пола. Основная идея - максимальный комфорт и полная расслабленность.
Сложно представить свой гардероб без кроссовок? И не нужно, ведь такая обувь уже давно не ассоциируется лишь со спортивной экипировкой.
Весна-2019 открыта для кроссовок массивных, заметных, которым отдается сольная партия в комплекте. В нынешнем сезоне кроссовки женские хороши с летящими платьями, брюками-клеш, джинсами с высокой посадкой. Если есть желание надеть крупные кроссовки с короткой юбкой, то дополнить образ стоит высокими носками.
кроссовки женские
Без сомнения именно этот вид женской обуви находится на пике популярности этого модного года.
 
Ранняя весна - отличное время для того, чтобы носить массивные ботинки на грубой подошве в мужском стиле. Впрочем, это нисколько не мешает сочетать их с женственными нарядами: длинными трикотажными платьями, короткими юбками в паре с объемными пуловерами или в комплекте с другими вариантами. Такие ботинки хорошо смотрятся и с косухой, внося в образ еще большую ноту брутальности.
 
Весной-2019 есть место и для сдержанной элегантности. Классические ботильоны все так же в тренде. Есть лишь одно условие: максимальная яркость цвета. Если по душе интересные детали, то есть смысл обзавестись ботильонами на шнуровке, которые так актуальны в сезоне.
Нравится везде чувствовать себя, как дома? Это очень соответствует характеру нынешней моды, которая располагает к наиболее расслабленным решениям. Одно из таких - уличные мягкие тапочки с украшениями, например, из помпонов. Самые отважные могут появиться на улицах города во флисовой пижаме и таких полудомашних тапочках.
 
Каблуки остаются на «скамье ожидания» до следующих сезонов, а сейчас время куда более удобной платформы. Ее можно и нужно носить в офис, для вечернего выхода или каждый день, если есть желание «возвыситься» над окружающим миром.