Естественной мечтой каждой девушки является желание встретить свою «половинку» – человека, который бы отвечал всем представлениям об идеальном муже.

Отлично, если помимо общих моральных ценностей, будущие супруги будут иметь схожие хобби, одинаковые представления об укладе жизни, количестве детей и о других важных вопросах.

Иностранный принц

Заветная мечта многих представительниц прекрасного пола – соединить свою судьбу с иностранцем, после чего проживать на родине супруга и строить дальнейшие жизненные планы уже в другой стране.

Следует отметить, что славянская жена – очень привлекательный вариант для мужчин из других стран. Они отмечают, что наши женщины их восхищают своей красотой, открытостью, добротой, хозяйственностью, заботой о муже и детях, а также отсутствием ярого феминизма.

Как найти друг друга

Существует несколько путей поиска идеального кандидата.

Среди самых распространенных:

   · работа в иностранной компании;

   · волонтерская деятельность;

   · обращение в брачные агентства;

   · отдых или путешествие в зарубежных странах.

Однако наиболее эффективным и, одновременно, самым доступным способом является регистрация на сайте знакомств, например как сайт http://godatenow.com. Подобные ресурсы предоставляют огромные возможности выбора идеального партнера.

Главные преимущества сайтов знакомств

К ним относятся:

1. Отличное проведение досуга. Общение в свободное от работы время с интересными людьми. Это замечательная возможность не только познакомиться с будущим мужем и узнать друг о друге как можно больше, но и найти друзей по переписке. Это не только очень интересно, но и позволяет «подтянуть» иностранный язык.

2. Очень ценной особенностью, присущей онлайн общению, выступает возможность диалога в любое удобное вам время. «Живые» встречи, к сожалению, нам не всегда удобны из-за плотного рабочего графика.

3. Раскрепощенность. Пожалуй, наиболее важным «плюсом» для многих людей, выступает то, что общаться через сообщения и откровенничать подчас гораздо легче, чем в прямом контакте с человеком.

О чем не забыть спросить

Насколько бы вам не было интересно беседовать с собеседникомна отвлеченные темы, есть ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя обойти вниманием, если вы настроены узнать человека получше, и планируете иметь с ним серьезные отношения.

Они касаются:

   · финансового положения, занимаемой должности (не бойтесь показаться меркантильной, этот интерес вполне оправдан в нашем материальном мире);

   · здоровья, самочувствия, наличия генетических заболеваний;

   · приверженности той или иной религии;

   · о бытовых привычках и об укладе жизни. «Сова» он или «жаворонок», педант или спокойно относится к легкому беспорядку, любит ли ходить в гости или принимать гостей у себя, как предпочитает проводить досуг.

Ведь, узнав друг друга максимально полно, вы избежите недопонимания в будущем и гармоничные, счастливые отношения вам обеспечены.