Свадьба – это само по себе уже исключительное событие. Но каждой паре хочется сделать его максимально неповторимым.

С нашим свадебным интернет-порталом YesYes.ua это возможно. И лучший вариант для этого – устроить выездную церемонию бракосочетания в одном из самых привлекательных мест страны.

Итак, пришла твоя очередь подбирать это сокровенное место, достойное того, чтобы там соединились два сердца – твое и твоего любимого. Выбрать самое красивое место ты можешь, конечно, доверившись мнению своих подружек. Но ведь тебе хочется чего-то своего, что будет только вашим – хотя бы в этот день. Ведь это и вправду должна быть родная тебе энергетика по-настоящему красивого места. Украина богата и живописными уголками нетронутой природы, и роскошными благоустроенными заведениями, где свадьба станет настоящим праздником любви и красоты. Но есть особенные места, где обмен клятвами станет одновременно и торжественным, и теплым, и уникальным. И не пугайся расстояний, ведь для любящих сердец это не преграда!

Лидирует, естественно, Киев с неисчерпаемым количеством отличных мест для организации росписи.

Ты отлично знаешь и горячо любишь свой уютный, зелененький город. Он щедро насыщен историческими, памятными, просто – красивыми местами, которые достойны того, чтобы там устроить торжественную церемонию. Но, во-первых, нужно предварительно взять разрешение в мери, если это где-то на центральных площадях и других людных местах. А во-вторых, нужны ли тебе зеваки на твоем празднике? Можно подобрать и что-то более камерное. Так, очень милые места для церемонии предлагают рестораны, расположенные вблизи водоемов и даже на воде: Витребеньки, Замок Выдубичи, Золотой берег, Маячок, Млын, Червона калина. А из парков и парковых зон тебе обязательно придутся по душе ботанический сад Гришко, Пирогово, ACCO Int, Борисфен, Диканька, Кулишна, Монастырская трапезная, Ярівці. 

Также прекрасные места для росписи предоставляют киевские рестораны: Адмирал-клуб, Верховина, Козацький стан, Корчма «У чабана», Любава & Тифлис, Опалкова хата, Подкова, Пролісок, Чумацький шлях. В таких местах можно не переживать по поводу того, что испортится погода или солнце будет слишком жгучим. Да и комарам вас там не достать.

Ты можешь выбрать попросту облюбованную ранее, а еще лучше – примечательную для вас двоих лесную поляну. Невеста в такой атмосфере будет выглядеть особенно нежно и трогательно, словно лесная нимфа.

Летом вообще наилучший вариант свадьбы - на пляже или на пароплаве. Молодоженам и их гостям обязательно понравится Русановская набережная, площадка которой словно создана для такой церемонии.

И не только как очень романтичное, но и достаточно символичное место, соединяющее сразу несколько стихий: земную твердь живописной набережной, воздух киевского неба и днепровскую водную гладь.