Статистика пугает. В связи с историческими аспектами и реалиями сегодняшнего дня на десять девчонок приходится далеко не девять ребят, а всего лишь два. При этом один из них может быть нетрадиционной ориентации. Вот и приходится представительницам прекрасного пола вкладывать в свою красоту, чтобы привлекать как можно больше мужчин.

При этом девушки, конечно, хотят мужчину статусного. Легче всего забрасывать свои удочки в озера иностранные. Там рыба водится не такая требовательная и более голодная. Как же выйти замуж за иностранца?

Где знакомиться?

Самый простой способ – знакомства на сайтах романтической направленности. Одним из таких является bridesbay.com. На сайте необходимо заполнить анкету, правильно предъявив себя миру. Начните с фото, ведь как не крути, встречают по внешнему виду. Мужчина оценивает прежде всего визуально, поэтому важно подчеркнуть свои достоинства. Но не сразу все, ведь мозг сильной половины человечества любит разгадывать загадки. На фото нужно выглядеть привлекательно, но не слишком откровенно. Демонстрировать не сразу все сильные стороны. Загрузите фото, где видно длинные ноги или фото, на котором видно декольте. Никаких купальников и десятком селфи. Если будет перебор – мужчина подумает, что вы слишком самовлюбленная и кроме себя, вас ничего не интересует.

Второй не менее важный шаг – написать о себе цепляющую информацию. С ее помощью вы создадите образ, который будет притягательным. В картинке должно быть место и для вашего принца. Напишите, что любите танцевать сальсу, мужчина начнет представлять вас вместе. Не умеете танцевать, но вкусно готовите? Упомяните об этом. Или же просто напишите о том, что обожаете прогуливаться по осеннему парку, когда листва шуршит под ногами.

Как стать особенной для него?

Вы не можете влиять на других людей, но можете улучшить себя, чтобы притянуть настоящего принца. Например, выучить английский язык, чтобы не ставить между вами языковых барьеров. Найти увлечение по душе – танцы, художественные курсы, чтение или спорт. Чем больше точек соприкосновения у вас будет с мужчиной, тем лучше.

Но не спешите рассказывать о себе сразу всю информацию, пытаясь понравится. Для начала наладьте с ним контакт, расспросите о детстве, увлечениях, первой любви. Вы должны не просто слушать, чтобы ответить о себе, а попытаться ощутить эмоции другого человека, полностью понять его и почувствовать сердцем. Тогда иностранец может разглядеть в вас его родную душу. После этого вы станете для него особенной, можно начать рассказывать о себе.

Как удачно выйти замуж?

· Постарайтесь не влюбляться в мужчине по переписке. Во-первых, вы общаетесь с человеком, который строит перед вами образ, немного приукрашая себя. Ведь вы тоже не рассказываете о своих плохих привычках и грехах прошлого. Во-вторых, скорей всего мужчина может общаться еще с несколькими претендентками.

· Не стоит постоянно сидеть возле телефона или компьютера, ожидая сообщения. Занимайтесь собой, развивайтесь. Не отвечайте сразу на сообщения, но и не скрывайте своих чувств и эмоций.

· Постарайтесь перевести общение из виртурального в реальное как можно скорее.

· Лучше встречаться на вашей территории, так вы будете защищены и у вас в руках будет больше козырей. Будьте осторожны, если мужчина сразу зовет вас к себе в гости, готов все оплатить и клянется в любви.

· Выдерживайте свои границы. Не пытайтесь понравится, вылезая из шкуры, мужчина должен любить и ценить вас такой, какая вы есть.

И помните, что мужчин много, важно не сдаваться и искать свою любовь, верить в нее и быть открытой к новому приключению, длинною в целую жизнь.