Актриса Марго Робби стала настоящим открытием киноиндустрии в 2013 году. После главной роли в фильме "Волк с Уолл-стрит" о белокурой красотке заговорил весь мир.

Марго Робби пророчат успешную карьеру в мире кино. Более того, сам Хью Хефнер уже предложил девушке сняться для обложки Playboy.

А тем временем Марго Робби купается в лучах славы и появляется на обложках модных глянцевых журналов.

В марте актриса украсила обложку модного журнала Elle. На страницах журнала звезда снялась в трендовых нарядах весны 2014 от таких известных дизайнеров, как Stella McCartney, Zimmermann и других.

В интервью журналу Марго Робби рассказала о сьемках фильма "Волк с Уолл-стрит": Я долго скрывала то, что снялась голой. Сначала сказала, что никаких сцен  с обнаженными телами не будет. Потом сказала, что они были, но  снималась не я, а дублерша, которой на компьютере пририсовали мою голову. Но потом все-таки пришлось во всем сознаться. Я поставила только одно условие: чтобы фильм не показывали бабушке и дедушке. Остальные родственники могут смотреть на свой страх и риск, но если потом не захотят со мной общаться - я не виновата.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1113/