Российская супермодель Ирина Шейк, которая входит в список самых дорогих и востребованных моделей мира моды, украсила обложку мужского журнала.

Ирина Шейк появилась в пикантной фотосессии на страницах журнала Maxim, а также дала интервью журналу в котором рассказала о работе модели, а также своем дебюте в кино в фильме "Геракл"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1841/

"Я серьезно отношусь к своей работе. Для меня это бизнес, а не приятное времяпрепровождение, приносящееся какой-то доход. Без вот этого, знаете: "Оу, спущу-ка я свой гонорар в 20 000 баксов на туфли," - нет, это не про меня. Что больше всего радует меня в моей работе?

Финансовая часть и независимость, которую она мне обеспечивает. Мне постоянно приходят сценарии. Я их просматривала - роли вроде барменши, стриптизерши... Не поймите меня неправильно, я не то чтобы имею что-то против или боюсь, что не смогу сыграть барменшу или стриптизершу...

Но сыграть в фильме, основанном на древнегреческом мифе!.. Имя Ирина происходит из греческого языка, так что я подумала: "Может, это судьба?"