Актриса София Вергара давно служит примером того, как может и как должна выглядеть женщина за 40.

В свои 42 года София Вергара может похвастаться отличным внешним видом и идеальным телом.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2993/

 

В фотосессии журналу Shape София Вергара продемонстрировала красивые формы, а также рассказала, как ей удается всегда быть на высоте.

О том, как она относилась к своему телу в молодости: «Я никогда не увлекалась тренировками. И всегда была довольна своим внешним видом. То есть, конечно, как любая женщина, я могла жаловаться, что у меня слишком широкие бедра или что-то в этом роде, но все же я не испытывала дискомфорта из-за своих форм».
О том, как изменилось ее отношение к фитнесу с возрастом: «После 40-ка я начала замечать, что мое тело теряет былую упругость. Я много читала о том, как с возрастом замедляется метаболизм. Я знала, что пришло время что-то с этим делать. И я начала».
О своих любимых тренировках: «Я занимаюсь по программе с использованием тренажера Megaformer. Она основана на пилатесе, но упражнения гораздо более серьезные. Я выбрала эту программу из-за проблем с коленями. Еще в молодости я не могла заниматься, как все остальные — не могла бегать, нормально приседать и выполнять любые упражнения, которые дают нагрузку на колени. Но благодаря тренажеру я могу выполнять по-настоящему действенные упражнения. Я совсем не люблю занятия, но обожаю те изменения, которые происходят в моем теле».