42-летняя Гвинет Пэлтроу показала лицо без фотошопа в модной фотосессии на страницах глянцевого журнала, а также дала интервью изданию.

О том, как ей удается сочетать предпринимательство и актерскую карьеру: «Я искренне верю в союз «и». Если я временно от чего-то отказалась, это не значит, что оно осталось в прошлом. Я смотрю на вещи под другим углом. Просто в этом году я не снималась в фильмах, не делала телепроектов и не играла в пьесах — я сосредоточилась на своем бизнесе. Мне не нравится современная тенденция, которая гласит, что женщину надо ограничить лишь одной узкой категорией».
Об испытаниях, через которые ей пришлось пройти в прошлом: «Я всегда испытываю ужас, оглядываясь назад. Когда в 22 года я играла в британском фильме «Эмма», меня каждый день спрашивали об этой роли. Это была моя первая главная роль в адаптации романа Джейн Остин. Помню, как люди постоянно спрашивали: «Тебе не страшно играть эту английскую героиню? Ведь ты же американская девчонка». Я просто каменела, когда начинала думать об этом».