Певица Тейлор Свифт приняла участие в модной фотосессии для глянцевого журнала, а также дала интервью журналу, в котором в частности рассказала о дружбе с Канье Уэстом.

Об отношениях с Канье Уэстом: «Я была не готова с ним дружить до тех пор, пока не почувствовала, что он относится ко мне с уважением. Да и он не был готов со мной дружить, пока не почувствовал, что уважает. Так что между нами стояло одно единственное препятствие, которое мы могли преодолеть одновременно. Я начала дружить с Jay Z, и, думаю, для него было важно, чтобы мы с Канье нашли общий язык. Так что наше сближение началось благодаря любви к Джею. И постепенно мы дошли до того, что Канье может делать комплименты моей музыке, а я смело могу интересоваться, как поживает его дочь».
О том, что она запретила Apple Music бесплатно распространять ее музыку в рамках рекламной акции: «Я написала им открытое письмо около 4 утра. Условия этой акции как раз начали приходить моим друзьям, и один из них прислал мне скриншот. Я увидела строчку: «Ноль процентов компенсации правообладателям». Знаете, иногда я просыпаюсь посреди ночи, чтобы написать новую песню. Я не могу заснуть, пока не закончу. Так же было и с этим письмом. Сначала я прочитала его своей маме. Мне всегда важно ее мнение. Я призналась ей: «Мне страшно из-за этого письма, но я должна его написать. Я, возможно, его не опубликую, но я должна все высказать».
О своих подругах: «В нашей компании даже есть девушки, которые встречались с одними и теми же парнями. У нас, можно сказать, сестринские отношения, которые являются главным приоритетом. Это гораздо важнее, чем какой-то парень, с которым ничего не получилось. Вам повезло, если у вас есть такая же компания подруг, как наша. Если вы так же нужны друг другу, как мы. В современном обществе, когда женщинам так трудно добиться понимания и адекватной оценки в СМИ, особенно важно быть добрыми и милыми по отношению друг к другу. И если у нас одинаковые вкусы в отношении мужчин, мы не станем использовать это друг против друга».