Актриса Кейт Хадсон после беременности упорно работала над своим телом, и это не могло не принести свои плоды. На сегодняшний день актриса обладает одной из самых красивых фигур в Голливуде.

Кейт Хадсон продемонстрировала безупречное тело в новой фотосессии модному журнала и дала интервью.

Я люблю свое тело, хотя мой вес колеблется как минимум на два-три килограмма каждый месяц. Но это не мешает мне любить гавайскую пиццу. Я всегда заказываю гавайскую пиццу. Я - тот самый человек, которого за столом все спрашивают: "Зачем ты это заказываешь?".
Я не сторонник перфекционизма, я за поиск баланса между жизненными удовольствиями и ответственностью за собственное здоровье и благополучие.
Люди склонны искать себе оправдания - пеняют на генетику или еще на что-то. Но я говорю не об эстетическом совершенствовании, на самом деле я говорю о здоровье. Вы, конечно, можете преследовать и эстетические цели, но это лишь часть куда более важного процесса.
Вот почему вы можете иметь великолепное тело, но быть недовольны им. Это значит, что вы двигаетесь не в том направлении. Нужно ставить себе цель быть здоровым, сильным и красивым изнутри. Я действительно хочу достучаться до людей, которые убеждены, что не могут себе позволить вести здоровый образ жизни, что это долго, дорого и сложно. Я хочу вступить с ними в диалог и сообщить им, что они не сдвинутся в этом направлении, пока не примут и не полюбят себя и не обратят свой взор вовнутрь.
Моя книга не претендует на звание учебного пособия, но я надеюсь, что она подарит вдохновение и станет мотивацией для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и найти путь к себе. Это и есть моя цель - помочь своим читателям почувствовать себя сильнее морально и физически.
Мы слишком много думаем о результатах и забываем наслаждаться процессом. На самом деле только одно это и имеет смысл."