Обожаемая дочка и дружная семья, любимая работа и сплоченная команда, первые места в чартах и признание миллионов поклонников — об этих составляющих своего успеха одна из самых ярких и востребованных исполнительниц страны рассказала в откровенном интервью изданию "Телегид".
Кажется, что жизнь артистов – это сплошь красные дорожки и музыкальные премии, залы поклонников и всеобщее внимание… Однако карьера певицы полна рисков. 
 - Я рискую жизнью каждый раз снимая свои клипы на ледниках, такие как «40 градусов», в глухих деревнях с дикарями, съёмки на песню - «Под лёд». И вся наша команда по приезду молится и говорит небу «спасибо», что все обошлось на таких локациях, как тающие ледники Исландии, или доминиканские села с абсолютно дикими туземцами с мачете в руках. Мы рискуем постоянно. В этом вся моя жизнь, - отметила LOBODA.
Певица также призналась, что сейчас сконцентрирована на себе и собственной карьере. Времени на личную жизнь у артистки  не остается. 
-Чтобы начать что-то новое, я должна быть по-настоящему очарована человеком, поверить ему, захотеть быть с ним. А такого со мной давно не случалось. Уверяю, как только со мной случится серьёзный роман – я непременно этим поделюсь,- пообещала Светлана. 
По словам исполнительницы, о свадьбе LOBODA до сегодняшнего дня не мечтала, но о бракосочетании все же думает. Правда, не о собственном. В будущем певица надеется «погулять» на свадьбе дочери Евангелины.
Свежий номер журнала «Телегид» уже в продаже!