Катя Осадчая приняла участие в фотосессии для глянца. Снимки телеведущей появились на страницах журнала Pink. Символично, что все наряды, которые Катя примерила для фотосета, были розового цвета.
 Также в образах звезды присутствовали вещи из блестящих тканей. Так, ведущая программы «Светская жизнь» позировала фотографу в розовой атласной юбке и блестящем топе черного цвета; в сверкающих брюках и шубе розовых оттенков; шифоновой блузе розового цвета, а также в серебристом трикотажном платье. На одном из снимков Осадчая позирует в одной лишь розовой шубе, накинутой на обнаженное тело.
Стилисты создали для Кати нежные и яркие образы легкомысленной блондинки, дополнив их ярким макияжем, креативной обувью и заметными аксессуарами.
Отметим, что фотосессия была отснята еще до того, как стал заметен округлившийся вследствие беременности животик телеведущей. На снимках Катя еще может похвастаться стройным и подтянутым телом. Напомним, сейчас беременность Осадчей не могут скрыть даже наряды широкого кроя.