Последние три года в жизни Славы Каминской были очень насыщенными. За это короткое время артистка успела выйти замуж за Эдгара Каминского и подарить ему двух очаровательных детей: сына Леонарда и дочь Лауру.
 
Слава стала героиней нового выпуска журнала Viva! В интервью певица рассказала о своей семейной жизни с пластическим хирургом, а в яркой фотосессии снялась вместе со своими детьми.
 
В своем интервью Слава Каминская отметила, что после трех лет совместной жизни у супругов начинается первый кризис в отношениях. Но, несмотря на то, что у них с Эдгаром сразу же появились дети, супруги пережили этот период. 
 
Как считает Слава, хотя у них с мужем «взрывоопасная» смесь характеров (холерик и флегматик), им удается находить компромиссы и улаживать возникшие ссоры. Конечно же, как мудрой  женщине, чаще на уступки приходится идти самой певице. 
 
На обложке глянца исполнительница в белом кружевном платье запечатлена вместе со своими наследниками. Лаура, как и мама, одета в белое летнее платье, а Леон позирует в белой рубашке и темных брюках.