Осенью выйдет в прокат фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born), в котором Брэдли Купер не только сыграл в паре с Леди Гагой, но и впервые попробовал свои силы в режиссуре. Пресса уже вовсю подогревает интерес будущих зрителей к ленте — американский журнал Entertainment Weekly вышел с необычной обложкой, на которой Купер и Леди Гага сняты в нескольких сантиметрах от поцелуя.
Исполнители главных ролей в фильме "Звезда родилась" примерили на обложке глянца образы своих персонажей (кантри-музыканта Джексона Мейна и певицы Элли), постаравшись показать их чувства, о которых повествует музыкальная драма.
В интервью изданию Леди Гага рассказала, что съемка сцены, где ее героиня исполняет балладу, навсегда останется в ее памяти.
Моя очень-очень близкая подруга Соня умерла в тот день от рака. Съемка должна была начаться через 30 минут, но муж подруги позвонил, и я ушла с площадки. Села в машину и поехала. Опоздала на 15 минут: она умерла. Я буквально лежала рядом с Соней, ее мужем, их собакой, его сыном… А когда вернулась на площадку, Брэдли повел себя очень деликатно. Я исполнила эту песню. Никогда не забуду тот день. Это сцена была действительно особой для меня, и я всегда буду помнить ее, — рассказала певица.