В этом году 44-летняя Виктория Бекхэм шумно отметила десятилетие своего модного бренда. В честь этого события дизайнер дала интервью австралийскому Vogue и снялась для его ноябрьской обложки. Выход нового номера Виктория анонсировала на своей странице в Instagram.
Спасибо австралийскому Vogue за то, что отметили десятилетие моего бренда выходом ноябрьской обложки, для которой я снялась в вещах из осенне-зимней коллекции Victoria Beckham. Автором съемки стал фотограф Биби Корнехо Бортвик. С нетерпением жду поездки в Австралию на следующей неделе, — написала Вики в новом посте.
Логично, что в новом интервью Бекхэм в основном говорила о работе. Бизнесвумен призналась, что за эти десять лет достигла намного больше того, о чем только могла мечтать.
Я живу и дышу этим брендом семь дней в неделю. Я всегда нахожусь в режиме онлайн: не бываю в полноценном отпуске, не выключаю телефон и электронную почту. Мой бренд — это мой пятый ребенок, — гордо заявила Вики в своей беседе с Vogue.
Бекхэм также призналась, что в начале карьеры была очень наивной и простодушной, — именно благодаря этим качествам супруга футболиста не побоялась взяться за незнакомое для себя дело.
Я была поп-звездой, которая превратилась в модельера. И мне совершенно не хотелось делать все то же самое, что делают другие дизайнеры — рассказала Бекхэм о своей стратегии.