Настя Каменская позировала на страницах глянцевого журнала Cosmopolitan и поделилась одной фотографией во время сьемок на страничке в социальной сети.

На фото певица позирует в стильном платье классического черного цвета. Свой пост Каменских прокомментировала:

"Я верю во вселенскую силу. Поэтому считаю, что человеку, мечтающему о счастье, нужно послать в космос запрос “Хочу поменяться!”. Вселенная тебя услышит и подбросит способ решения твоей задачи. Также важно перестать бояться: страх – наш главный стопор. И конечно, без пинка под зад самому себе ничего не изменится. Мотивируй себя и ставь дерзкие цели. Думай о том, кто смог стать звездой в сфере, которая тебе близка. Все суперзвезды – Илон Маск, Билл Гейтс, Рианна – они же тоже люди. Они также рождались, как и ты, ели такую же кашу, яйца и огурцы. Они точно так же ходили в школу, устраивались на работу. Им хватило смекалки и сил изменить себя и мир вокруг – хватит и тебе. Мы ведь все одинаковые: ты можешь потрогать меня за руку, во мне те же кости, что и в тебе, те же сердце и кровь.
Мне очень хочется быть серьезным вдохновителем для украинок, поэтому в моих планах написание мотивационной книги. К сожалению, в украинском менталитете есть место болезненной жертвенности. “Я не могу, я не умею, мне все должны”. Никто никому ничего не должен. Только ты сама себе должна. И когда ты поймешь эту золотую истину, ты перевернешь свою жизнь. Все в твоих руках!"