Новый выпуск Woman Magazine вновь порадует читательниц интервью с голливудской звездой. В этот раз главной героиней номера стала всем известная красотка – Джулия Робертс. Актриса поделилась своими впечатлениями о новой роли в фильме Питера Хэджеса «Бен вернулся», где она перевоплотилась в маму, которая помогает сыну сразиться с наркозависимостью. 
Играя роль женщины, сын которой̆ возвращается из реабилитационного центра, приходили ли вам в голову мысли о собственных детях? 
«Нет, я старалась не думать о таком сценарии. Ведь если постоянно переживать обо всем том плохом, что может случиться с детьми, то наверняка придется закрыть дверь на ключ и никогда не выпускать их из дома. Ведь так же? Поэтому ничего не остается делать, как фокусироваться на оптимистичных мыслях и надеяться на лучшее». 
Кроме того, Джулия Робертс поделилась и секретами личного счастья и рассказала читательницам Woman о своей семье. Чтобы в свои 50 лет выглядит как главная героиня журнала, в рубрике «Спорт» Артем Пивоваров, Настя Каменских, Анатолий Анатолич, Ирина Горовая и Диана Глостер рассказали, как влюбиться в физические нагрузки и сделать свое тело идеальным. 
Кроме того, в свежем выпуске журнала Woman появилась новая рубрика - WoMAN, где успешные мужчины поделятся с читателями своими историями побед и поражений. Первым героем стал Олег Скрипка, который в этом году на сцене отпраздновал 55-летие. 
Для тех, кто ищет вдохновение, в рубрике «Искусство» украинские режиссеры рассказали о том, что они думают об отечественном кинопроизводстве, на что ориентируются и чем гордятся в своей фильмографии. 
И, не забывайте, что лето – идеальное время для путешествий и, выбирая Канаду, стоит воспользоваться советами Владимира Остапчука, который поделился любимыми маршрутами, а также списком must see для всех, кто решил посетить его вторую родину.