20-летняя Лили-Роуз Депп стала главной героиней нового номера The Face Magazine (журнал был закрыт в 2004-м и перезапущен в этом году). Дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа побеседовала с журналистами о своей кинокарьере, а также приняла участие в модной съемке.
На обложке девушка предстает в голубом платье и с большим пушистым кроликом на руках, а на других снимках позирует в синем твидовом костюме из жакета и юбки миди. Все вещи и аксессуары для фотосессии были предоставлены Лили-Роуз брендом Chanel, с которым девушка тесно сотрудничает уже не первый год.
Например, недавно Лили-Роуз стала героиней нового рождественского фильма Chanel, в котором предстала в модном образе девушки сороковых годов. Ролик получился по-настоящему волшебным, а на съемках Депп, по собственному признанию, смогла вспомнить детство и снова почувствовать себя маленькой девочкой, распаковывающей подарки под елкой в рождественское утро.
Кстати, в одном из своих недавних интервью Лили-Роуз вспомнила о своих школьных годах. Девушка призналась, что родители всегда оказывали ей поддержку и никогда ни к чему ее не принуждали.