Многим женщинам знакома ситуация, когда в суматохе дня нет свободной минутки, чтобы подправить макияж, но выглядеть на все сто хочется с утра и до самого вечера. Эти мечты нашли воплощение в новой линии стойкой косметики The ONE Мегастойкость от Орифлэйм, с которой можно быть уверенной в своей привлекательности так долго, как длится твой день!

TheONE Мегастойкость идеально подойдет женщинам, ведущим активный образ жизни.Инновационные разработки компании легли в основу палитры модных оттенков самой стойкой декоративной косметики Орифлэйм,с помощью которой легко и быстро создать макияж для любой ситуации. Линия The ONE Мегастойкость выдержит самыйэнергичный ритм жизни, не отнимая времени в течение дня на то, чтобы поправить макияж!Разрабатывая линию The ONE Мегастойкость, специалисты Орифлэймособое внимание обратили на те косметическиесредства, стойкость которых волнует женщин в первую очередь – помада и блеск для губ, подводка, тушь для ресниц и лак для ногтей.

Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimited держится на губах до 10 часов благодаря инновационной технологии LipGrip, фиксирующей цвет.Кроме того, новинка обогащена комплексом масел LipSoftMoisture, который питает губы и смягчает их, а насыщенная кремовая база способствует равномерному нанесению. Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimited – это 10 атласных оттенков, интенсивный цвет, непревзойденный комфорт и удивительная стойкость!

Стойкий карандаш-подводка для глаз The ONE – первый лайнер от Орифлэйм, которыйдержится до 24 часов! Фетровый аппликатор-фломастерпозволяет провести ровную, четкую линию всего одним движением. Насыщенные пигментыобеспечивают интенсивность цвета, а в трендовой палитрепредставлено4 оттенка: черный, синий, коричневый и серый.

Стойкий карандаш-подводка The ONEидеально подойдет даже женщинам, использующим контактные линзы, так как он прошел офтальмологический тест. Новинка придаст взгляду выразительность и удивительную четкость, которая длится так долго, как вы этого хотите!

 

Стойкий лак для ногтей The ONE от Орифлэйм – это цвет, который надолго с тобой! Ровное покрытие, защита от выцветания и насыщенный цвет, который держится на ногтях до 14 дней.[1]В палитре из 15 оттенков легко выбрать цвет для любого образа или настроения.Для простого и удобного нанесения была разработана уникальная широкая и плоская кисточка,форма которой позволяет не выходить за границы ногтя, идеально повторяя его контур всего одним движением. Теперь красить ногти очень просто!

 

Технология ExpertGelв основе Стойкого лака для ногтей The ONE обеспечивает ровное нанесение, предотвращает появление желтизны ногтей, сохраняя яркость и насыщенность цвета. Также в состав новинки входит розовый кварц, драгоценный камень известный своей удивительной прочностью и ярким сиянием. Этот компонент отвечает за укрепление ногтей, обеспечивает двухнедельную насыщенность цвета без сколов и трещин, а также придает ногтям ослепительный блеск.

Водостойкая тушь для ресниц The ONE Lash Resistance– это первая тушь от Орифлэйм, придающая ресницам пышный объем и сохраняющая стойкость до 24 часов при любых погодных условиях! Благодаря водостойким компонентам, входящим в состав новинки, тушь The ONE Lash Resistance остается на ресницах даже всамой экстремальной ситуации – например, при многократном попадании воды, в жаруили во время занятий спортом.

Секрет стойкости The ONE Lash Resistance в ее формуле, содержащейпчелиный воск и силиконовые компоненты. Пчелиный воск препятствует проникновению влаги, образуя на поверхности ресниц тонкую защитную пленку, асиликоновые компоненты создают гладкую, обтекаемую поверхность и способствуют повышению стойкости туши.

 

Линия The ONE Мегастойкость – это декоративная косметика, на которую можно положиться в течение всего дня, каким бы насыщенным он ни был!

Стойкий лак для ногтей The ONE, Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimitedи Стойкий карандаш-подводка для глаз The ONE в продаже с 12 мая 2014 года.

Водостойкая тушь для ресниц The ONE Lash Resistance ив продаже со 2 июня 2014 года.



[1]По результатам потребительского тестирования

(с использованием защитной основы под лак и глянцевого покрытия)