В холодное время года в моде неизменно остаются шубы, пуховики, дубленки. Комфортная и теплая одежда согревает в зимнюю погоду. Отличные по стилю, цвету, фасону они всегда остаются в тренде. Пожалуй, не что так не согреет от мороза и ветра, как хорошая качественная дубленка. 

Модные дубленки зимы 2014

Дубленки бывают разной длины, цвета и стиля. Самые функциональные это короткие куртки-дубленки. Красиво и удобно. Модными остаются и длинные дубленки.
 
Они менее удобны, однако смотрятся шикарно. Самый универсальный вариант на каждый день - средняя длина дубленки. Дубленки мужского стиля очень популярны у женщин. Они отличаются большими воротниками, накладными карманами, крупными замками и подходящей длиной до колена.
 
Дубленки мужского стиля более жесткие, но не менее красивые. В моде дубленки темных тонов: черные, темно-коричневые и светло коричневые. Пользуются популярностью: бардовые, пепельные, светло – песочные тона.
 
Оригинально выглядят дубленки, сочетающие в себе несколько цветов, например, темно- коричневый и вишневый. Дубленки смелых, ярких цветов тоже пользуются популярностью: красный, синий. Пик популярности - розовый. Из деталей декора в моде вставки, капюшоны, воротники с отделкой из натурального меха соболя, лисы, норки, контрастных цветов с неаккуратно стриженым мехом.
 
В моде дубленки с лакированным покрытием, хотя носкость такой дубленки значительно ниже. Популярен классический вариант дубленок из овчины. Такая дубленка сохраняет тепло и не пропускает ветер в зимнюю погоду. 
 
Дубленки всегда остаются в моде. Такая зимняя одежда теплая, практичная. На рынке представлен огромный выбор модных дубленок различного стиля, фасона, длины и цвета. Самые модные модели дубленок представлены брендами: Loewe, Bally, Verri Wang.