Каждый сезон мир моды дарит нам новые тренды или возвращает давно забытые тенденции. Это касается не только одежды, аксессуаров и обуви, но и макияжа. 
Модный мейк-ап 2014-2015 порадует не только настоящих модниц, но и деловых женщин, домохозяек разнообразием вариантов и оттенков. Давайте рассмотрим, какие актуальные макияжи предлагают мэтры в наступающем сезоне. 
 
Единогласно признан самым модным макияжем - смоки айс. Это идеальный вариант для значимых событий. Новый год или другой праздник, свидание и ужин в ресторане могут стать поводом, чтобы нанести этот великолепный макияж. Ни один другой макияж так не выделяет глаза, делая на них акцент. Если вы обладательница карих глаз, воспользуйтесь фиолетовыми тонами для макияжа смоки айс. Тени в синих тонах идеально подойдут голубоглазой барышне. Зеленоглазым модницам стилисты советуют нанести золотистые и коричневые оттенки. Темными оттенками могут воспользоваться все девушки, желающие сделать этот модный макияж независимо от цвета глаз. 
 
Модный естественный макияж 2014-2015 предполагает сочетание пастельной палитры. Любая девушка сможет самостоятельно нанести этот макияж. Потребуется совсем немного - навык и знания о сочетаемости цветов. Выбирайте классические тона, они всегда в тренде. Для создания мейк-ап пользуйтесь только качественной косметикой, которая не осыплется и не смажется. 
 
Как известно, мужчин привлекают не только откровенные платья и пышные формы, но и яркие губы. Стилисты взяли это на вооружение и предложили в 2014-2015 выделить губы. Давайте вспомним образ потрясающей Мэрилин Монро, ее фарфоровую кожу, тонкие брови, немного подведенные глаза и яркую красную помаду. Сильную половину всегда притягивает этот образ. Этот мейк-ап уже стал классическим. Нанести этот макияж можно в считанные минуты - пудра, слой туши, немного румян и красная помада. Вуаля! Вы неповторимы!