От удачно подобранного макияжа зависит праздничное настроение женщины и ее внешний вид в целом. Как известно, 2015 год – год сине-зеленой Козы. Поэтому макияж должен соответствовать требованиям хозяйки наступающего года. 
Акцентировать внимание на женских глазах помогут подводка, тушь и тени для век бирюзового, оливкового и других оттенков синего, зеленого цветов. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2810/
 

Изумрудные глаза. 

Изумрудный – завораживающий цвет для праздничной ночи подходит кареглазым и зеленоглазым девушкам. Цвет изумруда органично впишется в самые различные праздничные образы. Экспериментируя с глубиной цвета и вариантами цветов подводки для глаз, такой макияж освежит лицо и добавит изысканного шарма. 
 

Золотистый макияж. 

Мерцающие оттенки золотистых теней можно смело сочетать, например, с подводкой нижнего века оливковым, зеленым, коричневым или черным цветами. Толстые стрелки, аккуратно прорисованные на верхнем веке поверх золотистых теней, подчеркнут глубину взгляда. Осталось дополнить такой макияж золотистым маникюром или мерцающего цвета аксессуаром и новогодний образ роковой красотки готов.