Последние тренды однозначно расставили приоритеты модного лица в пользу аккуратных и хорошо подчеркнутых бровей. На смену «ниточкам» и широким «энгри бердс» приходят в меру густые, правильно прочерченные и окрашенные бровки.

Самостоятельная коррекция и окраска в домашних условиях все чаще сменяется работой профессиональных бровистов - все больше девушек понимают значение качественных бровей для своего лица.

При создании образа всегда стоит учитывать два аспекта: форма бровей должна соответствовать типу лица и может быть разной, а краска для бровей может быть однозначно качественной и профессиональной.

Для любителей различных натуральных красителей, например хны, уточним, краски с той самой хной содержат столько добавочной химии, что польза натурального компонента сомнительна. Любительниц поэкспериментировать с дешевыми красящими средствами ждет не только «интересный» цвет окрашивания, но и ряд неприятных последствий с состоянием волосинок, корней и кожи под бровками.  

На украинском рынке есть достойная внимания гель-краска для бровей – ELAN. Это разработка отечественных визажистов, прошедшая ряд испытаний на практике и получившая высокие оценки не только на украинских, но и на самых авторитетных мировых бек-стейджах.

краска для бровей

Профессиональная линия представлена тремя продуктами: черная, светло-коричневая и темно-коричневая гель-краска, которые при необходимости можно смешивать, получая дополнительные оттенки. Удобство использования этого средства не только в наличии одноразовых саше с краской и окислителем, но и в присутствии в каждом комплекте ухаживающего за бровями арганового масла плюс ремувера. Таким образом, приобретая краску ELAN для салонного или домашнего использования, пользователь получает все необходимое для окрашивания и ухода за бровями, не нуждаясь в покупке дополнительных средств.

Говоря о качестве продукта, стоит обратить внимание на состав. Средство не содержит аммиака, подходит для чувствительной и склонной к аллергии коже, дерматологически безопасно даже для беременных женщин. При соблюдении технологии окрашивания краска ELAN всегда дает ожидаемый и равномерный цвет, без неприятных сюрпризов, увлажняет кожу, сохраняет эффект на длительный период. Подробнее – на сайте https://elan.net.ua/.

краска elan

Выбор краски для бровей – важный вопрос и не стоит относиться к нему халатно, ведь результат на вашем лице заметят все и сразу!