Секс – это удовольствие, основанное на взаимном притяжении двух партнеров друг к другу. Однако не всегда в постели все складывается самым удачным образом и мы можем узнать то, что не нравится твоему партнеру уже слишком поздно, когда пара находится на грани разрыва. Так чего не стоит делать в постели во время занятия сексом? 
Секс-шоп и интимные товары здесь не причем. Зачастую женщины винят мужчину в эгоизме и злокозненности, потому что он быстро кончает. Однако, на самом деле, необходимо вместе решать данную проблему, например, путем обращения к сексопатологу. Если ты долго не кончаешь, женщина также думает, что ее тело тебя уже не возбуждает. В таком случае также необходимо обращаться к сексопатологу.
 
Не стоит все время молчать в постели, так как женщины любят ушами. Произноси ласковые слова, слова страсти и нежности. Не стоит слишком громко кричать, хотя выражение чувств нравится женщинам. Во время секса не забывай снимать носки, хотя до сих пор неизвестно, почему женщины расстраиваются при виде обнаженного мужчины в носках.
 
Не стоит также слишком быстро раздеваться, раздеваться следует одновременно, чтобы не оказалось так, что женщина уже в шубе, а ты только в презервативе. Не стоит сразу доставать женский вибратор, так как в начале необходимо некоторое время для разогрева и совместных ласок. Никогда не спрашивайте женщину о том, кончила ли она. 
 
Не стоит также оставлять в комнате, в которой вы занимаетесь сексом, слишком яркий свет, который превращает комнату не в романтическую, а операционную.
 
Принимайте душ перед сексом, смывая с себя грязь и пот. Впрочем, не следует сразу же бежать в душ после секса, так как женщине необходимо еще некоторое время полежать рядом с партнером, потереться об него и так далее. Впрочем, засыпать сразу же после секса также не рекомендуется.
 
Во время куннилингуса не смотрите все время в глаза своей девушке, так как по мнению многих женщин мужчина в таком случае представляет собой разведчика, который засел в окопе. Не забывайте во время куннилингуса также делать комплименты женщине.
 
Не стоит также склонять вою женщину к минету, если она не настроена на него в данный момент. Лучше сделать несколько намеков, чем толкать ее голову вниз к пенису.
Источник: http://kpoxa.info