Что лучше не говорить в постели? Какого поведения лучше избежать в деликатный момент сексуальных отношений?
 
* "Ты любишь меня?" Она отлично знает, что он ответит "да" (независимо от того, имеет он это в виду или нет). Неужели она искренне ожидает, что он ответит "нет"? И, кроме того, что означает слово "любовь"? Как вам известно, не существует для него простого определения. Так чего хорошего в подобных вопросах в такие моменты? (другой вариацией на эту тему может быть: "Ну скажи, скажи это!")
 
* " Ты действительно хочешь меня ?" Это можно сравнить с ситуацией, когда вы вытаскиваете исковерканное тело из груды металлолома после автомобильной катастрофы и спрашиваете: "Вам больно?" В конце концов, он в этот момент занимается любовью с ней, что еще он может делать?
 
* Две, поистине, потрясающие штучки - следущие: " Обещай, что ты подождешь меня!" и "Ну что, ты еще не кончаешь?" Если он уступчивый и достаточно внимательный к вам человек, то он, возможно, попытается сосредоточиться на таблице умножения или на счете вчерашнего бейсбольного матча. Но зачем же напоминать ему о том, что он хочет забыть? И если он в данный момент находится в некотором затруднении и никак не может кончить, то также не надо напоминать ему об этом.
 
* "Тебе хорошо со мной?" Такое можно найти на странице 331 книги "Peyton place", вышедшей в 1956 г. К сожалению, огромное количество женщин взяло это на вооружение, и огромное количество мужчин по сей день устает выслушивать этот дурацкий вопрос.
 
* Большинство женщин знают, что мужчины имеют сильную чувствительность в области ануса. Это - место, с которым она очень легко может играть, находясь в миссионерской позиции. Однако, когда она дотягивается, раздвигает ему ягодицы и опускает между ними свой пальчик, она может спросить: "здесь?" Где еще, черт возьми?
 
* "Ты чувствуешь меня?" Это любимый вопросик женщин, которые долго мучались, усердно отрабатывая различные вагинальные упражнения о которых в последнее время так много писалось в журналах. Теперь, когда она, наконец, освоила технику, ей нужны комплименты.
 
Однако это, пожалуй, наименее глупый из всех вопросов. Если она все еще учится, то привлекая внимание мужчины к своим первым попыткам,- если он ответит ей честно,- она, по крайней мере, узнает, делает ли она хоть какой-либо прогресс в этих упражнениях.
 
Вы можете быть слишком женственны
 
Некоторым женщинам кажется, что секс - это, в основном, мужское дело, и они рассматривают его как процедуру "сунул-вынул", состоящую сплошь из мычания и грубых движений. В силу этого женщины считают, что было бы неверно пытаться "соперничать" с мужчиной в подобных вещах. И поэтому они стараются внести в процесс женственность, делая милые и изящные вещи, о которых большинство мужчин в действительности не печется. Проводить рукой по его волосам, гладить сзади его шею, едва касаться кончиками пальцев его спины и ребер - это лишь некоторые из излюбленных женских штучек. Вещи подобного рода могут оказаться полезными или вредными в зависимости от конкретной ситуации и конкретного мужчины. Но редкий мужчина (да и то лишь в неполной мере) будет доволен женщиной, которая отождествляет женственность с материнской заботой, награждая мужчину, с которым она занимается любовью, нежными пошлепываниями и по-матерински воркуя с ним. Он отнюдь не ребенок; а если она хочет себе ребеночка, то пусть заведет его.
 
Вы, женщины, должны раз и навсегда забыть чепуху типа "ты - Тарзан, я - Джейн". Будьте такими агрессивными, как вам хочется. Доберитесь до его уха и тщательно "обработайте" его языком. Тискайте ему ягодицы и играйте с его яичками. Дарите ему столько же, сколько вы получаете от него!
 
И снова я вспоминаю Жермен Грир, на этот раз в oтношении слишком женственного поведения в постели. Чего в действительности страстно желают мужчины,- говорит она,- так это "немного откровенной грязи, немного настоящего смаку в деле".