Вроде бы о сексе современные мужчины и женщины знают хотя и не все, но многое. Не так давно любое упоминание об интимном аспекте жизни воспринималось с осуждением, этого стеснялись, но без секса, увы, ни одни отношения не способны продлиться долго. Но важно не только регулярно удовлетворять потребности мужчины в сексе, а еще и уметь «зацепить» его так, чтобы о встрече с вами он мечтал, как о самом лучшем в своей жизни.

Чтобы ни говорили, но счастливые отношения внутри семьи зависят во многом от умения женщины удивлять, в хорошем смысле, партнера в сексе. Что же должна уметь женщина и какими качествами обладать, чтобы однажды не потерять любимого человека навсегда.

Во-первых, мужчин «заводит» понимание того, что женщина страстно желает его. Поэтому выступать хотя бы иногда в роли инициатора интима все же стоит. Если мужчина будет понимать, что он желанен для женщины, то мало какая барышня сможет увлечь его.

Во-вторых, мужчинам нравится пластика и грациозность женского тела. Вовсе не обязательно обладать для этого идеальными формами. Даже небольшой животик станет незаметным, если вы сможете преподнести свое тело с присущей вам от природы женственностью и обольщением. Если же формы вашего тела мешают раскрепоститься, попробуйте скорректировать их при помощи специального белья. Ежедневное лицезрение грациозной и пластичной женщины рядом с собой заставит его по-новому взглянуть на ваши сексуальные отношения.

В-третьих, забудьте о «запланированном» сексе. Не относитесь к сексу, как к некому событию, которые просто занесено в ваше расписание. Мужчинам нравится спонтанный секс. И если однажды у мужчины проснется желание, как вам кажется, не в самый подходящий момент, расслабьтесь и насладитесь внезапной вспышкой наслаждения.

В-четвертых, мужчины обожают, когда от женщин исходят флюиды желания. Даже если вы не красавица, но страстно желаете своего мужчину, то никакая другая женщина, тем более, сохраняющая внешнюю холодность, не сможет возбудить вашего партнера.

Но не стоит увлекаться игрой — не стройте из себя ту, которой не являетесь на самом деле. Будьте естественны, но иногда можно порадовать любимого неожиданной для него «ипостасией». Источник:gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua