Вам кажется, что жизнь удалась – быт уже устроен, подрастают дети, на работе все сглажено, а рядом лежит муж… лежит и спит. А как было раньше?

Вы набрасывались друг на друга не смотря ни на усталость, ни на проблемы, ни на сон. Куда же делась страсть? Страсть может и прошла, но главное, что любовь еще осталась. Только половая жизнь стала скучной и однообразной.


Может, пора уже внести в вашу половую жизнь разнообразие? Ведь молодость кипит еще в ваших венах, зачем уходить в быт и заботы с головой? И для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, нужна лишь только ваша фантазия, а фантазию можно использовать для «ролевых игр».

Такие игры подходят больше для людей, у кого хорошо работает воображение. Каждый раз меняя свой облик, играя разные роли, вы внесете в свою сексуальную жизнь не только разнообразие, но и пикантность.

Ниже приведем несколько самых распространенных примеров. Но перед тем как начать экспериментировать, обсудите все детали со своим партнером.

Первый пример: Сантехник и хозяйка

Оденьте на себя легкий пеньюар, сделайте себе прическу, макияж и ждите мужа с работы. Вдруг неожиданно в дверь звонят, а на пороге стоит сантехник (можете выбрать электрика, слесаря и др.). Естественно, что в костюме сантехника приходит ваш муж. Он начинает работать в ванной или на кухне, а вы решаете соблазнить этого грубого и сильного мужчину. Добавляет страсти то, что скоро должен якобы прийти с работы муж…

Пример второй: Горничная

Возможно, вам не нравится бурный секс в ванной или на кухне с мужчиной в комбинезоне, даже если это ваш муж. Тогда можно попробовать себя в роли горничной, а мужа в роли постояльца.

Итак, одеваемся горничной, для этого одеваем короткий халатик и фартук (только не используйте кухонный), под халатик одеваем чулки, а вот про нижнее белье можно и забыть. Богатый постоялец в виде вашего мужа заказывает в номер бутылку шампанского. Как только отдали ему шампанское, начинайте флиртовать, может надо вытереть пыль с тумбочки или под кроватью смахнуть пылинки, а может просто расстелить постель?

Пример третий: Медсестра и пациент

Обычно врачей мужчины не сильно любят, но вот устоять перед привлекательной медсестрой под силу не каждому. Оденьтесь медсестрой – короткий халатик, чулки, возьмите что-нибудь из медицинского инвентаря, например, стетоскоп или бинт. Определитесь что вы будете лечить своему мужу. И принимайтесь оказывать ему помощь, ведь он полностью в ваших руках.

Таких примеров можно привести огромное количество (начальник и подчиненная, таксист с пассажиркой, доярка с конюхом и др.), главное, чтобы эти образы вас возбуждали. Включайте свое воображение и наслаждайтесь сексом с таким близким и незнакомым человеком. 

Даже если у вас не получится, все равно вы получите удовольствие от такого развлечения с любимым человеком.

Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua